Та Самая

Секс путает не только волосы, но и чувства, эмоции и даже мысли....

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

И демографию !

Rus Pom

Верно сказано

Андрей Бауер

🤣🤣🤣👍👍👍

На
Наблюдатель

🖼

Alexander Schulgin

Это плохо?

Alexander Schulgin

Это здорово.,:😊

Alexander Schulgin

Это класс..

..

Неужели?

..

И как ты этот клубок распутываешь?

..

Я обычно помогаю распутывать волосы...

Сергей Затолокин

Опытная?

Та Самая

А вы прям и не знаете что путнего спросить и написать,только сьязвить, отвечаю на твой вопрос Серёжа скажем так я не монашка и будучи замужем, я это все как бы замечала, теперь Катенька отвечаю тебе, я слишком уважаю своих родных,себя, мужа и детей чтоб быть куртизанкой....

Жа
Жанна

Да пусть

Свиридов Михаил

И душу

Наталья

Верно)

Геннадий Зернов

Ого.

Tommy Angelo

👍

Осеннее Настроение

...