Фердинанд Франц Иосифовович

Девушки с прошлым Всегда осторожны, И с темным, и просто с опытом. Девушки с прошлым Цинично и пошло Говорят о желаниях шепотом. Девушки с прошлым Очень хорошие Любовницы, скользкие, липкие. Девушки с прошлым Непосильную ношу Несут на себе с улыбкою. Девушки с прошлым Клетками кожи Чувствуют капли фальши, Девушки с прошлым - Им это не сложно, Догадаться, что будет дальше.

Ответы
Ма
Маргарита

Это называется просто иметь жизненный опыт! И все девушки когда нибудь становятся девушками с прошлым и это нормально. Лучше напишите про себя, про мужиков с прошлым, которые становятся потерянными, ворчливыми, забитыми, если не будет рядом девушки с прошлым))

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушки с прошлым Ходят дорожками В поисках финишной ленты, Девушки с прошлым Головы с рожками Считают легко, по центам. Девушки с прошлым Изящными ножками Вызывают желание умело, Девушки с прошлым Гладят ладошкой Очередное крепкое тело. Девушки с прошлым С повадками кошек Мурлычат кому-то в ушки, Девушкам с прошлым Становится тошно... Просыпаться на мокрых подушках.

Ма
Маргарита

Да ладно вам, переборщили, я вам про обычных девушек с прошлым говорю, а вы мне тут про проституток чешете!

Фердинанд Франц Иосифовович

вот не наговаривайте на проституток...
они живут настоящим

Ма
Маргарита

Да мне вообще пофиг! а то что живут настоящим, просто мозгов не хватает про завтра подумать

Фердинанд Франц Иосифовович

у вас все глупые и проститутки

Ма
Маргарита

Нет не все

Иг
Игорь

Подумаешь, бином Ньютона,
Понять, что дальше пару ждёт.
И прятать пыл нам нет резона,
Решил - проси! А вдруг пойдёт...
Нутро, догадка или попа..
Доверив заду вновь решать,
У дамы с прошлым, как в Европе,
Сплошной раздрай, ядрёна мать!

Людмила

Принять её – такой, как есть, не каждый сможет.
Случайным ласкам не доверится легко.
Ведь не какая-то там женщина, а «с прошлым».
И это прошлое ей многое дало… В.Дорошин

Жанна Макаренко

Поэтому и стремяться взять в жены наивных, невинных, молоденьких девушек. Или раньше так хотели. Сейчас на это обращают внимание? Вот не знаю.

Наталья Тюленева

Не обязательно прошлое должно быть темное и позорное. Просто скажем так, повидали кое-что, жизнь научила разбираться, и чего ожидать....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я им больше доверяю, они знают границу добра и зла

Наталья Тюленева

В этом я с вами соглашусь...

Иногда-Никогда

Смотря сколько лет девушке.. А вообще отсутствие прошлого просто неприлично для уважающей себя девушки

Иногда-Никогда

Только там рельсы разобрали😂

Иногда-Никогда

Не люблю сладкое

Фердинанд Франц Иосифовович

там горький шоколад смешаный с ромом

Иногда-Никогда

Красиво...

Theodore Macleod

а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи

Л💫
Людмила 💫⚡

Увы.. Но даже с прошлым.. (Нам не дано понять -где можно счастье обрести, а где и потерять..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не похож и с прошлым несравним, И эта непохожесть опасна для меня. Но я лежу с улыбкой на на исходе дня, Пытаясь сделать вид, что я один… И ты одна. Что мы по одиночке. Мы волки, уходящие из стаи. Придет зима, и мы с тобой растаем, Мы станем свежей кляксой вместо точки. Зима прольет на поле белый снег, Мы на луну завоем. И по-волчьи Отступим несколько шагов, и молча, Чтоб сделать точный правильный разбег. К земле прильнем и обнажим оскалы,
Слипшуюся шерсть взъерошив дыбом, Мы наступаем друг на друга словно глыбы. И эхо ударяется о скалы, Спугнув уже давно заснувших птиц. Рычанье из охрипших глоток рвется, Один из нас заснет. Но не проснется. Другой со склеившихся ледяных ресниц Так нежно слижет иней языком... И прикоснется к теплой волчьей крови: "Ну что же, выпьем, друг. Твое здоровье". И крови вкус приятен и знаком.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не особенная,
Я такая, как все!
Так же, как все,
Хожу по этой грешной земле.
Но всё же, мне говорят,
Что я не такая, как все,
Кто ходит по этой грешной земле.
Может, потому что
У меня своё мнение?
Свои взгляды, убеждения,
Стереотипы и предубеждения?
Не верю в эти «говорения»!
Но верю,
Нет, не верю,
Знаю точно,
Что для него,
Я не такая, как все,
Кто топчется на этой грешной земле!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не бойтесь я не назойлив)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я уже в том возрасте, когда назойливость не пугает,а наоборот...)

Полувековая Дама

Ёлки. Как на столе патологоанатома... И всё правильно... И неприятно от неживости...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я им доверяю на все сто...

Полувековая Дама

да это-то понятно

Ирина

А Сашка с прошлым...смотри под ножки....найдешь....колючку...не вени подружку....

Эл
Эльвира

Сложно догадаться. Кому-то кнут, кому-то пряник. По настроению кукловодов.

Ангел L

.хорошо-👍🤝а вообще...все мы после 25ти-с прошлым🤷‍♀️☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное настоящее!

Ангел L

это несомненно главное🤝..потомучто прошлое-прошло..а будущее-может и не наступить🤷‍♀️☺️

Геннадий Балабанов

Совершенно верно Аleх Sher I

Т@
Т@Ня

Я - против "липких" и за - "пошло говорят о желаниях шепотом". )) Класс!

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушки с прошлым Ходят дорожками В поисках финишной ленты, Девушки с прошлым Головы с рожками Считают легко, по центам. Девушки с прошлым Изящными ножками Вызывают желание умело, Девушки с прошлым Гладят ладошкой Очередное крепкое тело. Девушки с прошлым С повадками кошек Мурлычат кому-то в ушки, Девушкам с прошлым Становится тошно... Просыпаться на мокрых подушках.

Т@
Т@Ня

Хорошие стихи.

Виктория

Кто автор?

Виктор Николаев

Возможно красива, возможно нежна. Но только кому эта шлюха нужна?

Виктор Николаев

А детей идиотов и инвалидов будешь делать ты?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мракобесие несете, у вас будет в хромосоме изьян то даже деастаенница родит от вас урода или идиота

Виктор Николаев

Согласен. А тут ещё и добавка!

Фердинанд Франц Иосифовович

Важно настоящее

Виктор Николаев

Я не призываю к святости. Но пока не родил и не воспитал детей, попридержи свои душевные порывы. Потом - нет вопросов.

Инга Найт

ну и идите к девкам продажным. липким грязныым продажным...

Инга Найт

Опыта не имела, читая тёток воспоминания, не рискую.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Живи как цветок

Инга Найт

спасибо, Алех)

Фердинанд Франц Иосифовович

Чей серп на тебя нацелится, срежет росток? На какой плантации мельница, сотрет тебя в порошок

Инга Найт

не наю......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у кого нет прошлого? У только что родившегося млпденца

Фердинанд Франц Иосифовович

так в понедельник новые привезут... может купим Гондурас?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нафига нам эта помойка??? Давай Америку купим и я Трампа попинаю! Ну, пожалуйста

Фердинанд Франц Иосифовович

там одни геи, я их не люблю... негры, жирных полно и хохлов, а Трампа скоро выгонят купим и его, будет дворником, мусор убирать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, я в тебе не ошиблась

Фердинанд Франц Иосифовович

так мы друг друга стоим, особенно ты, моя дорогая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но они не сравнятся с кошкой на раскаленной крыше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он, видимо, из понаевших хохлов. А с Вами , эстетом, с удовольствием бы покаталась на великах. Я такие места знаю! Но вы далеко...

Фердинанд Франц Иосифовович

Всего то лета 14 часов и вы на Кайманах, Я такие места знаю! будем плавать вместе со скатами, обниматься с ними

Кошка На Раскаленной Крыше.

От нас туда самолеты не летают....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это из Москвы....

Ал
Алексей

почеуму ты их не долюбливаешь в смысле девушек

Светлая

Надеюсь это тоже чьё - то🤣😅😂👻

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, надо надеяться всегда, ибо она умирает последней

Pi
Pilot

И только??? Какие "односложные" девицы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты чем многосложен?

Pi
Pilot

Алё!!!! Не ты - а ВЫ!!! Алекс, еп тыть!!! замашки барские, а нутро-плебейское..

Фердинанд Франц Иосифовович

Извините, мистер, по вашему Алё!!!! Не ты - а ВЫ!!! Алекс, еп тыть!! только и догадался какое Вип-ебло ко мне занесло, впредь буду корректен с вашим сиятельством! Надеюсь недоразумение в прошлом, гражданин хороший

Фердинанд Франц Иосифовович

если будете материться, - заболеете и умрете

Pi
Pilot

Вслед за Вами...

Pi
Pilot

Бабушку свою пугай такими сказками