Ответы
Михаил Гехт
полная фигня:
во-первых, это что за показатель в результатах, то есть в крови, в воздухе, каких единиц?
во-вторых, что их гугл транслейт словом «выпивка» обозвал «В зависимости от страны, одна порция варьируется от 8 до 13 г алкоголя», то есть примерно 100 мл шампанского или 200обычного пива;
в-третьих, кроме массы очень существенно влияет процент жира, так что эти цифры бесполезны, например, для прикидки показаний алкотестера.
Ро
Роксана
Ни фига себе я жирдяйка в футах, аж 131 фут, кошмар
Леди Мила
не поняла.. а где написано, сколько граммов пить?