",
",,",,",,",,"

самый сильный страх у собак - остаться в одиночестве. почему же тогда люди этого хотят? особенно мужчины 🖼

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Потому что так хорошо. Потому что это свобода, а слаще свободы нет ничего. Человек рождается чтобы быть счастливым, а вовсе не для того, чтобы отдавать какие-то надуманные долги и жертвовать собой ради кого-то. Если, конечно, ни в этом его счастье)))

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️😇

Во
Вован

Мужчина и женщина,начало-начал,
Всевышний нас создал,Всевышний сказал..
Друг друга везде и всегда дополнять,
Любовью вот это и стоит назвать.
Как небо без солнца,
Как ночь без луны,
Мы так одиноки,
Когда мы одни.
https://www.sunhome.ru/poetry/odinokiy-muzhchina

",
",,",,",,",,"

🤗

Сергей Громов

....про собак не знаю...но скорей всего именно так.......но мой кот очень скучает... когда меня долго нет....и когда я прихожу домой он ложится мне на плечо....и по несколько часов отказывается слезать......

",
",,",,",,",,"

скучает. моя кричит, когда одна дома.

Сергей Громов

....животные...а любят!

",
",,",,",,",,"

моя кошка уже как ребёнок. 20 лет вместе

Бо
Борисар

Мне кажется не только у мужчин но и женщин есть такое, значит что-то не так было в совместной жизни, какая-та горечь осталась, которую не хочется повторять. "Белочка"

Бо
Борисар

Нет не какого плана, просто ты агрессивно настроенные против мужского пола. "Белочка"

",
",,",,",,",,"

будешь агрессивной, когда кругом один обман

Бо
Борисар

К сожелению обман встречается тут спору не согласен. "Белочка"

",
",,",,",,",,"

😳

Бо
Борисар

???

Сергей Елец

наверное я не типичный мужчина и не хочу одиночества но среди моих знакомых кто хочет одиночества всегда много Девушек и Женщин которые не дают им быть одинокими

Сергей Елец

ну лет 25 у меня в запасе ещё есть

",
",,",,",,",,"

достаточно, чтобы насладиться счастьем😊

Сергей Елец

согласен если повезёт

",
",,",,",,",,"

удачи!

Сергей Елец

Спасибо

Ва
Валерий

Странное сравнение мужчины с собакой. Я по всей видимости устал и у меня желание завалиться в глушь, хотя бы на годик. Но это не совсем желание одиночества.

",
",,",,",,",,"

глупо же. если иначе не можете, смириться надо

Вячеслав Серкин

Зачем? Для себя деньги всегда заработаю, если понадобятся.

",
",,",,",,",,"

глупо...больше я вам ничего не скажу

Вячеслав Серкин

Вы не знаете меня. Ваша реакция понятна, но жена то знает меня. Как она так сказать могла. Если ей секс в тягость, сказала бы. Любовницу бы завел, проблем то.))

Ва
Валерий

У меня такое чувство, что это у вас на первом месте секс. Хотя это и не так уж и плохо. Но в жизни много ещё есть удовольствий.

Евгений Ледовский

и вумены то же по ночам на луну от тоски воют, это удел всех разбитых сердец сержантом Пеппером!!!

",
",,",,",,",,"

а мы на час от москвы отстали.....и всё-таки спокойной мне ночи

Евгений Ледовский

казань?

",
",,",,",,",,"

прибалтика

Евгений Ледовский

в гости можно, с детства хотел на Рижское взморье

",
",,",,",,",,"

я не в риге

Никифоров Валерий

Не , не совсем так ,хочется не одиночества , а что б отстали все эти пападай со своими проблемами.

",
",,",,",,",,"

жизнь обрывается внезапно...не страшно, что помощь не окажут в нужный момент? а ведь могли бы жить и дальше

Никифоров Валерий

Да без разницы , она могла кончиться и значительно раньше , ничего бы не изменилось.

",
",,",,",,",,"

как сказать...жить нормальным или жить инвалидом -разница большая

Игорь Трофимчук

Не правда на счёт мужчин,если он захочет остаться один он уйдёт, что бы потом вернуться.

",
",,",,",,",,"

причина должна быть? вы её указали

Игорь Трофимчук

Причина, побыть одному .Отдохнуть,обдумать и переосмыслить всё.

",
",,",,",,",,"

бывает...но редко

Игорь Трофимчук

Почему же тогда столько разводов.

",
",,",,",,",,"

это изначально было неправильным выбором

Ольга

странная параллель А почему мужчины должны чувствовать то же, что и собаки? 🤔

",
",,",,",,",,"

Ольга, извините, но вы слепы. читайте внимательнее

Ольга

извиняю, чего ни ляпнешь по глупости.

Антонина Светакова

мужчина никогда один не останется уйдет одна тут же придет другая женщин много

Антонина Светакова

где они один на миллион

",
",,",,",,",,"

и то чужой

Антонина Светакова

верно и то чужой вот и выходит хочется и нам жить и живем с кем попало

",
",,",,",,",,"

эххх...сказать нечего🌹🍌

Аs Для К.

мужчины же не собаки.способны сами себя прокормить.а еще многие любят тишину

",
",,",,",,",,"

почему же тогда люди этого хотят?

Аs Для К.

одному проще.разочарование

Анна Сова

они ж не собаки и не воспринимают от хозяина все, как есть...кочевряжится...

",
",,",,",,",,"

вы про кого?

Анна Сова

собака одна не может...она тогда в стаю попадает...а мужчины...да сейчас еще...при развитии стольких удобств...не хотят снова себя обременять...

",
",,",,",,",,"

не только мужчины. женщины тоже

Анна Сова

я тоже одна...

",
",,",,",,",,"

почему-то не видят моего вопроса. все обращают внимание на дополнение про мужчин

~E
~ Eva Lansca ~

Они не ищут одиночества , но ищут спокойствия и отсутствие обязательств.

",
",,",,",,",,"

возможно....

Vladimir Osheschko

У собаки силен инстинкт стадности. У мужчин своя психология.

",
",,",,",,",,"

не силён у собак...чаще они верны человеку, если жили в любви и заботах.....мужчин ничем не пробить

Vladimir Osheschko

Для собаки и люди - стая, даже отара. А человек не может постоянно находиться на людях, ему хочется побыть одному.

",
",,",,",,",,"

то не одиночество, когда нужно побыть одному

Мишаня )))))))

Потому что мы не собаки. Это они стайные животные, а мы нет

Мишаня )))))))

Анализ анализом, а вывод с этого анализа? Правильный вывод.

",
",,",,",,",,"

он приходит сам, если видеть реальность, а не выдуманную историю

Мишаня )))))))

Люди склонны ошибаться...даже проведя анализ

",
",,",,",,",,"

прошлое уже анализируешь точно

Мишаня )))))))

Оставив опыт , нужно забыть прошлое

Малик Хайбулин

Вряд ли они этого хотят... Просто исчерпан лимит доверия...

",
",,",,",,",,"

😯

Малик Хайбулин

Мужчины бывают разные на подъем.. Попались ему раз-два нетактичные, грубые женщины и он разочаровался...

",
",,",,",,",,"

лежите дальше

Борис Шумилов

Собаке есть о чем подумать??? кроме как о своих блохах???)))

",
",,",,",,",,"

меньше надо пить🤪

Борис Шумилов

Не пью, только по редким праздникам и под контролем сознания. Если бы пил до потери сознания, на остальное было бы чихать.))

",
",,",,",,",,"

я не о вас... о жене. язык был бы под замком

Борис Шумилов

Вряд ли, прокол бы произошел чуть позже, если я живу с человеком то подключаюсь к его энергополю, само собой получается. Не единожды был обвинён что я за женщинами слежу, а мне и следить не надо, чую где когда и чем занимается.))

",
",,",,",,",,"

значит, у вас взаимно всё. чего уж обижаться. дали повод - получайте. не все же верные и надёжные

Игорь Кузнецов

Никогда не хотел. И не хочу. Но приходится. 🌸😊

",
",,",,",,",,"

вы на молодых клюёте?

Игорь Кузнецов

Подходящих.. 😄🌸

",
",,",,",,",,"

долго вам ждать

",
",,",,",,",,"

🤭

Бо
Борис

Некоторые просто понимают, что так будет справедливо...

",
",,",,",,",,"

по отношению к кому?

Бо
Борис

К ситуации...