А1
Аврора 1

КТО БЫЛ НА МОРЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАМ ТУДА ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ И НЕ ОДИН РАЗ?

Ответы
Александр Соколов

Был на многих,больше Берингово понравилось,чистое,малолюдное место и нерпы выглядывают рядом с берегом. На Чёрном муть и толпы,брррр. Балтика прохладновата. Японское летом прекрасно. Арал высох,одна белая пустыня.

Владимир Лебедев

Был один раз. Не хочу. Дома и небо голубее, и облака красивее, и девушки прекраснее, и березы белее, и трава зеленее и много чего лучше.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Нет, на море не был, вернее, был четырежды и раз в Финском заливе, но меня встречало грязное болото. Не повезло.

А1
Аврора 1

ЖАЛЬ ,СТОЛЬКО ТУРИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Будучи студентом, а далее дела...(делишки).

А1
Аврора 1

БЫВАЕТ ,ПРЯМ КАК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ

Ирина Игнатенко

конечно! море - это чудо! один раз побываешь и тянет постоянно! в сентябре опять поеду

Лариса Ивушкина

Я бы жила у тёплого моря, надо решать ау это сделать , но не все мои меня поддерживают

Сергей Абросимов

Очень хочется. Хотя только сегодня утром приехал . был на Азовском море.

N&
Natalya &&&&&

Хотелось бы жить рядом с морем.. с Красным.. а туда дорогу закрыли...

Андрей Смирнов

Позавчера только с моря и не прочь,через недельку опять слетать

Александр Корольков

приезжайте к нам в светлогорск и уезжать не захотите

Кто Ни Спрятался....

Каждый год по два раза, норма, иначе тоска зеленая

Дмитрий Григорьев

И не одному. Со всей семьей. Дочка еще не была.

Михаил Баширов

я часто бываю там ,ибо оно в 5 минутах от меня

Клим Елдаков

Соберусь топиться, обязательно приеду)))

А1
Аврора 1

КОНЕЧНО БАЛЕРИНА ЭТО НЕ ГИМНАСТКА НО МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ НЕ СТОИТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК

А1
Аврора 1

А ПРИЧЕМ ТУТ К БАЛЕТУ ГОЛУБЫЕ И СЕКС МЫ ЖЕ ГОВОРИМ ОБ ИСКУССТВЕ

Клим Елдаков

Начали морем, кончаем сексом)))

Клим Елдаков

Так о чем будем? О море или о сексе?

А1
Аврора 1

конечно о море ,я б хотела там жить только не в паре

Валерий Ильин

Смотря сколько денег выбросил в море

Лев Ким

лучше 40 раз по разу ,чем ни разу 40 раз

Красавчик Из Таджикистана

Я небль в море но когда нибуд поеду

Игорь Крайнов

мне ездить не надо - я на море живу

Игорь Лачин

Не мой вопрос. Живу в Севастополе

Виталий Свинарев

Конечно, и не раз, и не два!

Надежда Кобзева

Живу в Сочи , море рядом!