Elvin Babayev

верите ли вы на знаков зодиака??? Вы по гороскопу кто?😅

Ответы
Максим Jw

Нет, не верю. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Sekach Dev

Если интересно, то Дева... Знаки Зодиака, это скорее картинка на звездном небе и ни какого влияния на человека не имеет... Больше влияет Солнце и Луна, а картина звездного неба, просто иллюстрация, которая иногда совпадает с теми процессами, которые происходят на Земле.. )

Elvin Babayev

Ну я не согласен. Я спрашиваю чисто чтобы узнать характер а не годать на будущее)))😅

Sekach Dev

Ну... узнал ?... а теперь задумайся, как могут звезды, от которых свет идет до Земли, тысячи и миллионы лет, на что то влиять, тем более на человека.. Уже сказал... Солнце и Луна ближе и влияют вполне реально... ))

Странник

Нет, я верю что каждый человек обладает свободой воли и личной ответственностью перед Богом, а потому никакие знаки, силы и приметы не влияют на жизнь человека пока тот сам не захочет, вот я не хочу

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунда это. Точнее , ерунда то , что пишут в СМИ. Ведь астролог учтёт не только день рождения, но и год , и час , и место , и ещё другие , так сказать , показатели .

Elvin Babayev

Я не говорю что 100% но 80% есть

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. И 50% нет.

Фи
Фимка

По гороскопу я Овен. В принципе, всё, что пишут об этом знаке, я могу ссотнести со своим характером. А верить или не верить, так ведь каждому своё).

Александр Кашин

Я скорпион. А в гороскопы я не верю. Я верю, что каждый человек сам кузнец своего счастья и отдавать свою судьбу на волю провидения глупо.

Магомед Шакриев

Нет! У человека есть свобода выбора и он может найти себя в любой профессии и сформировать характер не зависимо от гороскопа.

Анжелика Крестьянникова

Нельзя полность верить золиаку))) чтоб точно знать что то нужна полная натальная карта, а характкрристика знака всегда общая,

Зинаида Бадяева

По году - я красная собака ,по дню рождения - граница тельцов и близнецов-21 мая.Все ко мне подходит идеально !🌺😊🍄💥

Артемий Мацнев Z

Как говорится: - Батюшка, мне к какой иконе лучше свечку ставить, если я по знаку зодиака овен? - По знаку зодиака, милый мой человечек, вам не к иконе, а к ветеринару...

Зинаида Бадяева

Оставим церковь в покое !🌺😊💥🍄

Артемий Мацнев Z

И животных тоже! Человек

Татьяна, Но Не Ларина)))

По гороскопу я Овен. Только гороскопы бывают разные и я в них особо не верю. Редко бывает стопроцентное совпадение

Виталий Канаев

получается, что звёзды специально выстроились, что бы какой то хмырь на планете земля увидел какие зодиаки ?

Марина Жоголева

Нам Быкам в квадрате(телец и год быка)по-барабану, кто он по городскому,лишь бы нас выдержал! 😂😂😂😂

Ольга Егорова

Кто читает мой знак а я скорпион говорят что я не соответствую ему. Поэтому наверное нет чем да.

Nikolai Garskov

Не отвечу. А вам пора отправится русскую школу. Учить язык, класс эдак в третий!))

Александра

Простите, но Знаки зодиака-это условность... Верю или не верю...Выбор за,

Глеб Шевелев

Не очень. Я скорпион, хотя описание знака со мной совпадает где-то на 80%

Марго Беккер

А верю в Астрологию..Науке 3 тыщи лет..а не в чушь -из кроссвордов

Пётр Ермаков

Я не признаю тороскопы, имена года по китайскому календарю...

Геннадий Зернов

Я в эту хрень не верю потому что я здравомыслящий человек.

Валентина Пакшина

Я - козеpожка. Но хаpактеpистикам по знаку зодиака - не веpю!