Ирина Кузнецова

Что главное в этой жизни???

Ответы
Пётр Алексеев

Иметь истинную цель своей жизни и осуществить её. Каждый человек проживает множество жизней. Жизни нам даются для совершенствования себя по образцу, каким явил Себя Иисус Христос. Некоторые люди выбирают себе другой,свой путь и не достигают совершенства: " Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный". (От Матфея 5:48) И как все бракованные изделия утилизируются, так и такие люди будут брошены в озеро огненное: " И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение 20:15)

Это Я. Радость Твоя!

Вообще кому что. Одному деньги, др карьера. А если честно, то надо принять Иисуса Христа своим господом и Спасителем. Признать себя грешником. Попросить Иисуса спасти от грехов. Если интересна это тема готов пояснить

Это Я. Радость Твоя!

Wera Ferat

У каждого свои ценности в жизни, для одних семья и дети, для других - реализация себя, как профессионала, у третьих достижении финансовой свободы.

Звезда Очей Твоих

у тебя что?

Любовь Groß

Понять для чего ты родился ,иметь честь и совесть и доброту конечно...одним словом жить по заповедям Божьим

Звезда Очей Твоих

можно и так

Андрей Герман

сама жизнь и есть это самое главное и прожить ее надо так что-бы не было больно за бесцельно прожитые годы

Григорий Харченко

Если честно то это философский вопрос на который можно долго отвечать и по разному

Влад Голицын

У каждого человека понятие ,,Главное""своё.Единственного,общего,ответа нет!

Ан
Анютка

а как же счастье, разве каждый человек не стремиться быть счастливым? а вот счастье действительно у каждого свое)))

Влад Голицын

Вы спросили про главное в жизни.

Влад Голицын

Вы спросили про главное в жизни.Не спорю.Каждый ищет свое счастье.

Влад Голицын

А главное,надо просто жить,любить,творить добро.

Сергей Шкурин

жызнь. что ёщё может быть главней всё остальное .........................предисловие

Александр Смелов

Познать себя, стараться стать лучше, определить цели в жизни и их достичь

Сирина Якупова

кому - звон монет, кому звон колоколов.... Каждый решает сам)

Любовь

Личные взаимоотношения с Богом в молитве. 🙌 🙏 ❤️

Бесик

Я как нектар тебя пытался
Испить до дна, но все ж не смог.

Люда Примак (Шмидт)

Прожить так, чтобы в старости не быть дряхлым и одиноким

Владимир Сафин

стабильность в экономике и вообще жизнь без войны

Александр Селиванов

Семья и настоящий друг(настоящих друзей немного)

Федор Радецкий

Жить и не заморачиваться! Не мешая жить и другим!

Николай Насонов

не попасть под глупую рассдачу власть имущих

Василий Максименко

Главное в жизни всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Alex Dark 🇷🇺

наверное дети, все остальное втростепенное