Марина

А всё-таки силён мужик: два раза подряд, а потом чуток передохнул и ещё разок! Про кого это?

Ответы
Elena Avdeeva

Две подруги:
- А всё-таки силён мужик: два раза подряд, а потом чуток передохнул и ещё разок!
- Это ты про своего, что ли?
- Да нет, про Путина...

Владимир Забродин

Про царя который постучавшись в спальню к царице был отвергнут ей потому,что стучал уже четвёртый раз из за своего склероза.

Марина

Это Путин

Владимир Забродин

Я догадывался,но промолчал,а Вы вот так на весь интернет.

Марина

А что такого?)

Владимир Забродин

Молодец! Конечно, никакого криминала тут нет

Марина

😉

Людмила Шиянова

Мариночка, не знаю ответов на "прикольные" вопросы... реалисткой Господь создал... "виртуалка" не работает...

Марина

Путин

Людмила Шиянова

и в каком же это вопросе, если не секрет? (интим исключаю... не о нём речь). интересно даже...

Марина

Был Президентом 2 раза, потом Медведев, потом опять он.

Людмила Шиянова

супер!!! понравилась мне эта загадка...

Марина

И мне)

Людмила Шиянова

желаю Вам удачи!!!

Рустам Басыкара

Спортсмен (тяжелоатлет, некоторые виды лёгкой атлетики, как-то: толкание ядра, прыжки в высоту и т. п.)?

Марина

Неа

Ольга Филионова

про кобеля, который никогда не насытный как волк, сколько волка не корми он все равно в лес смотрит

Виктор Бобылев

про-оборотня-у-которого-сперматозоиды-туда-сюда-обратно-короче-как-круговорот-воды-в-природе

Vitalij Gorbunov

У него что-метеоризм? Как-то сдерживаться ему надо-некрасиво получается и громко-то как!! ))

Марина

😄

Марс Ли

Вижу в ваших глазах искорку юмора! А д4йствительно про кого, если не про меня!

Dimitri Karalashvili

9I BI CKAZAL KAKA9I ZEHWIHA DOLZHA BILA BIT WTOB EE XOTET I XATET HAVERHA PRIHTCECA . 9I BI I 10 RAZ PODR9ID HEOTKAZALC9I OT TAKOI

Евгений Жизнев

после первой не закусывают, поэтому два раза подряд, далее с закуской

Марина

Прикольный вариант)

Марина

🙂

Валерий Михальченко

про мужика которому попалась владеющая древней профессией самка

Константин Ливанов

Про нашего дорогого Вовочку и вторую серию с президенством....

Марина

Да

Константин Ливанов

Он без передыху думаю способен на еще разок!!!

Марина

Конечно

Павел Проскуряков

мужик сказал -мужик сделал ! если не сделал -еще раз сказал!

Павел Проскуряков

вот и я так думаю 🙂

Марина

Ну ловись рыбка большая и маленькая!)

Павел Проскуряков

спасибочки

Марина

😉

поднятие мебели на 9 этаж без лифта во время переезда?

Марина

Нее

Татьяна Нечаева

Это ты про своего, что ли? - Да нет, про Путина...

Глафира Мур

Не знаю,но хотелось бы узнать...пригодится...)))

Марина

Путин

Ирина Хавронина

Как-то не очень уважительно про президента...

Алексей Евтушок

Явно вопрос с подвохом. Порадуйте ответом)))

Марина

Путин

Марина

Зы?)

Лю
Людмила

НУ ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЩИНЫ ,МОЛОДЦЫ Я РАДА ЗА НИХ

Татьяна Гребенюк

Всего-то? Незаслуженный комплимент мужику.