Николай Лаvреноv

Конкурс на самый оригинальный ответ. В каких случаях "два" однозначно хуже "одного"?

Ответы · страница 6
Ирина Ковалёва

Одна пуля или одна хорошая жизнь

Николай Лаvреноv

Один на один есть выбор))) Нужно чтобы в одном течение два было хуже чем один...

Alex Pech

Два наказания за один проступок)

Николай Лаvреноv

Не совсем однозначно))).. Если поступок плохой то более полезно - чтобы помнили так сказать)))

Люси Марево

Иногда и один хуже двух...)))))))))))))

Николай Лаvреноv

Люси))))) Я мог бы сказать не факт)) Но это самый оригинальный ответ))) до сих пор было 8 человек из них 4 однозначный и 4 оригинальных))) но я думаю что осталось 5 - 4 однозначный и 1 оригинальный это вы))) Подведение итогов 1-го июня)))

Люси Марево

Как неожиданно...Надо пошопить, приодеться к награждению...))))))))))))))👒 👗 👜 👠 🕶️ 💐

Николай Лаvреноv

)))) А вдруг выиграете - тут надо сильнее подумать))))

Люси Марево

👣Тогда - так...))))))))))🤣

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 Да тут без варЬянтов)))))))))))))😅

Аликрам Гасанов

если один глухой, другой-слепой

Николай Лаvреноv

Они друг-друга дополняют)) Где же хуже?

Марина Шадрина

Два раза ошибится хуже одного.

Марина Шадрина

Долго ждать.

Николай Лаvреноv

А у Вас заветные желания каждый день исполняются?)))

Марина Шадрина

Нееееееееееееет.

Николай Лаvреноv

Ну вот)) Так что поверьте мне не долго))))

Марина Шадрина

Верю и надеюсь.

Та
Тата

старый друг лучше новых двух)))

Николай Лаvреноv

Слышал)) Но значит новые не совсем друзья))) А вот если Друзья то чем больше тем лучше)) Так что не факт)))

Та
Тата

в данном случае один лучше двух, значит, два хуже одного. Вы же это заказывали?

Николай Лаvреноv

Подождите)) Нужна однозначно плохая ситуация))) Если новые это настоящие друзья то не факт что новые хуже..

Лева Правая

при геморрое, укусах и травмах

Та
Татьяна

Два раза по 200)) уже перебор🤣

Николай Лаvреноv

Но три раза мало)))🤔

Николай Лаvреноv

А вот литруха самый раз!!!!!)))))

На
Натали

родительских собрания подряд

Николай Лаvреноv

))))) Оригинально и достаточно актуально)) Но пока я работал преподавателем родительские собрания это было мое любимое))

На
Натали

давно работали? Сейчас в группах по viber все вопросы решаются. А собрания не в классе, что полезно, а общешкольные по параллелям. Нудные, скучные, ни о чем и присутствие под роспись

Зинаида

..пара - лучше, чем одиночество

Николай Лаvреноv

Ну да - лучше)) Я же спрашиваю когда хуже?)))

Ирина Пацева

Два яйца,намного лучше одного

Николай Лаvреноv

))) Это да))))) Только надо хуже а не лучше))

Cергей Из Сибири

🖼

Николай Лаvреноv

Не факт))) Если первое место куплено)))

Петя Васечкин

старый друг, лучше новых двух

Николай Лаvреноv

Вот))) Но вопрос в том не когда один лучше, а когда два хуже))) К тому же если человек все же называется великим словом ДРУГ - то и поговорка теряет свой смысл.. Много ДРУЗЕЙ всегда хорошо...

Наташа Колчина

Хуже одного врага-два врага.

Николай Лаvреноv

Не факт))) Двух врагов можно поссорить и они оставят тебя в покое))

Николай Лаvреноv

И ни чего)) значит не хуже))

Ел
Елена

призов тут нет...стимула нет

Николай Лаvреноv

Ну а почему интересното?)))

Сергей Иохин

Что бы был один рулевой, а то будут рулить в разные стороны и машина никуда толком не поедет

Николай Лаvреноv

А. нет сергей)) ТУт вопросы возникают только после перезагрузки странички это вопрос Елене и выглядит так--ну а интересно-то почему стало?

Ел
Елена

Вопрос к Николаю - "ну а интересно-то почему стало?" - это мне?

Николай Лаvреноv

Да Елена, а интересно Вам почему стало?

Лу Лу

Принёс я в дар тебе две розы

Николай Лаvреноv

Умница Лу-Лу)))) Да два цветка по моему мнению ОДНОЗНАЧНО хуже одного)) Во всяком случае более однозначной ситуации пока не видел))). Трудный выбор предстоит 1-го июня)))))

Николай Лаvреноv

Если что 1-го июня подведение итогов конкурса))

Жазира Мукеева

Если тещи близнецы ахаххах

Николай Лаvреноv

😳Не понял)))) Тещи близнецы - их двое. Раз двое то должно быть две дочери, и я либо женат на обоих либо по очереди.....Блин!!!!!!!! Красиво и достаточно оригинально))) Но не факт - теща не всегда плохая)) ТОчнее это так отмазка глупых мужчин))) Так что если две тещи да еще и блезницы прикинь как прикольно их внукам)))

Жазира Мукеева

Может вторая невышла замуж...и оба тещи живут с зятью ахаахах

Николай Лаvреноv

Тогда одна вообще не теща)) И это еще лучше - у маленького больше нянек)) А у меня больше времени на работу)))Надо чтобы было хуже)))

Николай Лаvреноv

Ну дак это и не загадка))) Просто конкурс поиска ответа на вопрос бывают ли однозначно плохие ситуации? Так как в таком виде это сложно пока с малого начинаем))). Тем не мение приз то есть - конкурсс всеже))

Владимир Н

Вы не сын Серёжи Лаврёнова?

Николай Лаvреноv

Вроде как уже спрашивал кто-то . Нет У меня в фамилии именно буква "е" и Родом я из Курской области

Нормальный Пацан.

говорила мне мама учись.....

Николай Лаvреноv

)) Ну время есть)) подведение конкурса 1-го июня))))

Нормальный Пацан.

а кто победит.деньги дадут????или как???

Николай Лаvреноv

)) Победителю - одному человеку - исполнение одного самого заветного желания.

Николай Лаvреноv

Конечно: один победитель - одно желание. На сегодняшний день претендентов 9 человек... из 179 попытавшихся ответить...

Нормальный Пацан.

сотри...не обмани☝️

Надежда Куракина

два берега у одной реки... ))

Николай Лаvреноv

О как)))) ДВа берега это плохо?)))) А если ОДИН берег это уже море - море однако лучше))))))))Глубоко интересно и оригинально))))Четверо претендентов в победители))) Пока были на первом месте два человека которые считали как и я что однозначно хуже два цветка вместо одного))) и еще девушка которая утверждала что однозначно хуже два презерватива на одном)) Я правда струдом представляю себе такую необходимость))) Теперь пока вы лидируете))