Нина

Попав в замкнутый круг пессимист умирает на месте, оптимист - на бегу...?

Ответы
Александр

Много в мире оптимистов,
Пессимистов, реалистов.
И при этом всем раскладе
С эгоизмом каждый ладит.
Если любишь эгоизм,
То какой ты оптимист ?
Вечно эгоизм в неволе,
Постоянно недоволен,
Оптимист лишь носит маску,
Превращая горе в сказку.
Размышлять так буду долго,
Оптимист лишь тот, кто в морге.

Александр

Много в мире оптимистов,
Пессимистов, реалистов.
И при этом всем раскладе
С эгоизмом каждый ладит.
Если любишь эгоизм,
То какой ты оптимист ?
Вечно эгоизм в неволе,
Постоянно недоволен,
Оптимист лишь носит маску,
Превращая горе в сказку.
Размышлять так буду долго,
Оптимист лишь тот, кто в морге.

Людмила Козина ( Агеева )

Сильно !!!страшно !!!

Барон Де Гофмансталь

Два лягушонка, пессимист и оптимист, упали в бидон со сметаной и стали тонуть. Первый немного побарахтался и понял, что все бесполезно, ну и покорно пошел ко дну, а второй продолжал барахтаться пока были силы, в конце концов он из сметаны выбил масло, оттолкнулся и выпрыгнул.

Та
Таня

Это прямо, как про лягушек, которые попали в кувшин с молоком. Пессимистка сразу от огорчения утонула, а оптимистка трепыхала своими лапками, взбила из молока сметану и выбралась. Нельзя падать духом! Побеждает тот, кто верит.

Владимир

Пессимист видит темный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит приближающийся поезд. И только машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах.

Владимир

Вот же отчаянная какая! 🖼

Владимир

Звёзды говорят, что Натка Стрелец!

Владимир

Это Вам просто повезло... Везёт же вам Натка со звёздами! а я из Близнецов 14.06.66 превратился в Тельца! Вот так!

Владимир

не.. неувязочка вышла - жена у меня весы! Натка, хватит откровенничать...

Владимир

🌹

Андрей Карачев

В замкнутом круге, как ни крути, пофиг как сдохнешь, хоть стой, хоть беги.... То есть выходит не важно кто ты. Главное круг, разорви и живи...

Нина

Как?

Андрей Карачев

Как нитку

Нина

Не получается..

Андрей Карачев

Если не получается значит не хочешь...

Нина

Не знаю ..

Владимир

и только реалист останавливает циклическую скорость и назначив сценарий своим берет события под управление

Александр Шушпанов

Да уж, встретив с напарником медведя, невозможно бежать быстрее него, главное - бежать быстрее напарника.

Николай Кочубей

Это реклама пессимистического движения? Типа нечего дергаться! Конец все равно будет у всех один?

Виталий Федянин

Не всегда. Они могут обратиться в пофигиста. И наплевать на правила движения )

Нина

👍

Аскар Байжанов

попав в замкнутый круг ни кто не умирает..................для этого есть рай или ад

Николай

Оптимист,всегда найдет способ.Разорвать любой,даже самый замкнутый круг

Viktor Reznichenko

Тану, оптимист сначала дырочку поищет а там видно будет!😇😽🌹

В М

Оптимист умирает на периферии, а пессимист в центре замкнутого круга.

Се
Сергей

А пох..ист филосовски воспринимает геометрические примитивы.

Нина

Норм

Се
Сергей

Ну, там.. любовный треугольник, например.

Том

Реалист спокойно перебирается в центр и цинично наблюдает

Александр Иванович

А если с паллитрой, то человек расцветает, ну как и вы!!!!!

Нина

🤔

Александр Иванович

И я тож!!!

Нина

🤭

Владимир Литяйкин N

Вспомним о лягушке, которая взбила из молока сметану

Виктор Федин

а реалист ищет то место, через которое он туда попал

Алексей Едигарев

А СУИЦИДНИКИ. ТАК ОНИ-КТО ВО ЧТО ГОРАЗД.🙂