Фи
Фигаро

Что делать, если бывшая втихаря поцарапала вашу машину?

Ответы
Эвелина

Я бы позвонила и спросила полегчало ли ей от этого .спокойно отогнала машину к мастеру и покрасила. .но покраска стоит дорого,тогда лучше воспользоваться страховкой - пусть проплатит ,а там глядишь и помиритесь - ну ведь всякое ж бывает и это не исключено )))

Фи
Фигаро

это не моя история )) просто вопрос...

Эвелина

Я это поняла ,и ответила прагматически

Фи
Фигаро

спасибо)

Эвелина

🤝

Характер- Не Подарок

Серьёзно, это не прикольно. Ремонт в копеечку влетит. Если на видеорегистраторе есть запись, что это она сделала. То вполне можно обратиться в суд за возмещением ущерба.

Характер- Не Подарок

Засада, однако. Даже не знаю, что предложить. С кем бы проконсультироваться.

Фи
Фигаро

вот и я не знаю..

Характер- Не Подарок

Удачи Вам в решении этой проблемы! 🤝 А бывшей бы мужика нового найти, что б Вам не мешала жить спокойно.🙂

Фи
Фигаро

спасибо..и вам удачи!

Z*
Z *Ирина*

Есть свидетели? Или на камеру засняли? Тогда можно привлечь за порчу имущества, и взыскать компенсацию.

Фи
Фигаро

нет камер..только рядом видели..

Z*
Z *Ирина*

Если не готовы подтвердить, если свидетелей не запугать и не переубедить, то брать их с собой и писать заявление в полицию

Николай Скороходов

..есть такое .. видел как бывшая кирпичом долбила машину среди белого дня. на глазах у соседей ..

Вадим Иванов

Вчините иск, если есть доказательства. Если нет, придется самому красить или в сервис ехать.

Fenix🇱🇹

Ремонтировать машину , на будущее поставить авторегистратор и сообщить ей об этом .

Александр Бабурин

Перед тем как Жениться надо и этот фактор учитывать и вопросов таких не будет

Лариса Богуш

Отогнать машину в автосервис и предоставить бывшей счёт. Пусть платит.

Бо
Борис

Да....ничего ты ей не сделаешь. Просто поговори по душАм.

Ва
Валентина

Детский сад отдыхает. А машина-то за что??? Даааа, женщины- это загадка вселенной.

На
Наталия

Откуда знаете, что бывшая...поцарапали втихаря😝

Фи
Фигаро

соседи видели...крутилась рядом

На
Наталия

соседи- первые враги, нашли кому верить, они вам сами мстят...ставите машину не там, где надо

С К.

Купить ей машину и пусть что хочет, то и делает!

Фи
Фигаро

а что с царапинами на моей?

С К.

Значит, купить себе, а она с царапинами пусть ездит!

Фи
Фигаро

неее..пусть ей нынешний покупает..

С К.

🤔

Максим Jw

Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь...

Маша Ерёмина

поцарапать ей морду - тоже без свидетелей

Фи
Фигаро

это уже тяжкие телесные

Сергей

Хорошая дамочка.Не даст себя в обиду.)

Фи
Фигаро

ты моряк?

Бы
Бывает!

Отшлепать её животом по заднице!

Фи
Фигаро

думаете это наказание?

Бы
Бывает!

Хуже не будет!

Елена

Специально? Вот сука! Закрасить.

Фи
Фигаро

обидно капец (((

Владимир Иглин

Постоянно ну и что кусок железа

Фи
Фигаро

лучше когда этот кусок железа не поцарапан

Владимир Иглин

Да пох что ругаться из за куска железа

Иллюзия,Как Она Есть

А кто бы ей дал машину....бывшей?

Фи
Фигаро

так во дворе стояла...

Иллюзия,Как Она Есть

Вызвать ГАИ и составить акт

Фи
Фигаро

так она ее гвоздем или чем поцарапала

Иллюзия,Как Она Есть

Какая разница.....

Марат

Красивое сердечко получилось.

Фи
Фигаро

не очень((

Марат

Значит торопилась.

Елена

втихаря?так ни пойман, ни вор

Фи
Фигаро

соседи видели...крутилась возле..