Тоха Белый

Есть мнение что у человека на плечах сидят ангел и бес, на правом ангел на левом бес согласны ли вы с этим утвержнением?

Ответы
Зинаида Лопанова

Мое мнение -что у каждого человека на плечах прежде всего лежат заботы и проблемы. У бедного как прожить на заработанные копейки у богатого -куда потратить миллионы.Ангелов и бесов думаю что надо оставить в покое ,от них ни чего не зависит , если нет масла в голове -на плечах будет автомат,в руках граната,в глазах жажда крови то его ни ангел и ни бес не остановит.Как с Сирии молятся и тут же идут казнить детей-безвинных ангелов

Светлана Дерюгина

Не знаю где, кто сидит. Знаю только, что в каждом есть и хорошее и плохое. Что хорошо и что плохо - определяет это только сам человек в мере своего воспитания

Гулия Абдуалиева

На плечах у человека сидят два ангела, и зовут их Мункир и Накир. Мункир записывает хорошие деяния человека, Накир не хорошие.

Тоха Белый

только записывают

Гулия Абдуалиева

Только записывает.

Гулия Абдуалиева

Только записывают.

Тоха Белый

как то не так написано у. тебя

Гулия Абдуалиева

Коран можете прочитать

Тоха Белый

Добро

Гулниса Усманова

Просто надо иметь голову на плечах, не ангела и не беса, да вообще все зависит только от тебя, это твои плечи, тебе ею править!

Вера Лыкова

Да это действительно так и поэтому нельзя плювать ни на зад ни в перед лучше постучать по деревяшке

Тоха Белый

интересно

Владимир Барашкин

Не знаю, я переученный левша, могу писать и правой и левой рукой одновременно!!!

Агния Сварогски

а плевать надо через какое плечо - правое или левое? я забыла

Тоха Белый

плюют через левое в морду бесу

Агния Сварогски

понятно))

Аля

Часто обращаюсь к ангелу, поворачиваясь вправо интуитивно

Тоха Белый

кто говорит в лево

Аля

Нет я вправо, хотя надо у священника спросить

Наталья Матвеева

не знаю кто на каком плече. но в самих людях они точно есть

Каменюкский Ясли-Сад

А кто их видел-то?))) Но плюю через левое плечо.....)))

Татьяна Мигачева

да, я тоже слышала, что существует такое мнение

Жазира Мукеева

Да за мои косяки виноват,тот который на левом

Тоха Белый

это он тебя вилами колол чтоб ты. касячила

Жазира Мукеева

Ахаха

**ириночка **

конечно)ведь демон тоже был ангелом...

Тоха Белый

это кто так решил

**ириночка **

это факт..демон это первый ангел на земле..

Тоха Белый

интересно

**ириночка **

а то)

Любовь

🖼

Тоха Белый

ты молодец даже фотку нашла

Элен Мар *

Да, поэтому плюют бесу в глаз

Тоха Белый

бесу в глаз через левое плечо да

Элен Мар *

Да

Тоха Белый

кто то говорит они наобород сидят

Элен Мар *

На левом 100℅

Оксана Черная

просто так народ не скажет

Тоха Белый

ну а в итоге да или нет

Оксана Черная

да конечно.человек не управляет собой,но волен выбирать какого ангела кормить своими поступками

Тоха Белый

что то не корректно

Оксана Черная

а мне все ясно🙄

Тоха Белый

мне не ясно какойто набо слов

Наталья Черкасова

Да , не спорю , есть моменты

Валентина

Вполне возможно это верно

Тоха Белый

гуд

......!

Это чего лишь мнение ~~

Тоха Белый

но мнение то реально почемуто

Тоха Белый

скажи сколь тебе лет

......!

Достаточно !

Тоха Белый

опять начялось тайны скрытности какие то

Ирина Зайцева

Думаю , что это не так !