Юлия Я

Журавли летят в Китай?

Ответы
Тарасов Сергей

Зимуют они в Индии, Иране, Ираке и в Африке. Некоторые российские стаи на зимовку останавливаются в Закавказье, на территориях между северной частью низменности Талышинской и средней частью долины р.Куры. Облюбовали здесь журавли берега соленых озер и полупустынные территории. Подходит для них местный мягкий климат, достаточное количество пищи и воды. И населенность людьми в этих местах небольшая. Многие пернатые улетают в жаркую Африку, особенно в долину Нила. Наличие вблизи такого крупного водоема Африки благоприятствует благополучному проживанию в этих местах пернатых. Многие стаи журавлиные достигают Капской провинции (ЮАР). Журавли зимуют и в Индии (одно из крупнейших мест зимовки – штат Раджхастан). Также и на северной части страны с многочисленными озерами птицы находят себе уютный приют. И восток Индии (Орисс) хорошо привечает их. Излюбленным местом журавлей являются и южные штаты, и восточные участки Ирана с озерами и прудами. Многие журавлиные стаи достигают и территорий Ирака у побережий реки Тигр.

Юлия Я

Спасибо

Вячеслав Глущенко

Куда же летят журавли на зиму? Журавль-красавка, обитающий в степях Евразии, отправляется в Восточную и Центральную Африку. Американский журавль, житель центральной Канады, - в Южную Америкуи Сев ерную Мексику. Канадский журавль, который водится в Северо-Восточной Сибири, Канаде, предпочитает юг США, Северную Мексику.

Юлия Я

Ну наконец-то

Александр Денисов

скоро назад . на обратном пути с алексэкспрес по китаёнку могут зацепить. доставка по ходу бесплатная. 9 месяцев ждать не надо. успей заказать - весна не за горами.

Юлия Я

АкциЯ прям)

Александр Денисов

если заказ оформите сейчас, пачка подгузников бесплатно. до конца акции 14 час. 02 мин.

Юлия Я

))

Александр Денисов

приятного дня.

Юлия Я

Взаимно

А
Александр Михайлович Денисов

Юлия ты очень красива,мы можем с тобой только дружить.🌹 🌷 🌹 🌼 🌹 🌺 🌹 🌷 💐 🥀 🌷 🌹 🌹 🌹

Aleksandrъ

Летят в Китай ,лес ,вода пресная . металл . Из Китая летит . Зубочистки,ядовитые жидкости ,и картонные автомобили

Юлия Я

Неужели всё это журавли?

Aleksandrъ

?

Андрей Черных

не обязательно - птицы летяь с севера на юг и обратно поэьлму журавли измосковской обл. не полетят в китай

Валерий Гусев

ЮЛЯ ЖУРАВЛИ ЛЕТЯТ В КИТАЙ А ВЫ КОМНЕ ЛЕТИТЕ ЖДУ 💋 💋 💋 💋 💋 👍 👍 👍 👍 👍

Дм
Дмитрий

Может и в Китай , Ирак , Индию . но истинная свобода, возможно, в том, чтобы было куда вернуться.

Алексей Бондаренко

Журавли это что .Вот мухи на юг клином полетели и только слышно курлы курлы курлы...😁

Александр Стрижекозин

милая юля спроси эту глупость у кого нибуть другого мне сейчас недо глупых вопросов

Валерий Гусев

ЖУРАВЛИ ЛЕТЯТ ВКИТАЙ А ВЫ КОМНЕ ЛЕТИТЕ Я ЖДУ💋 💋 💋 💋 💋 👍 👍 👍

Валерий Гусев

ПРИЯТНАЯ ОЧЕНЬ ПОШЛИ СПАТЬ ЮЛЯ💋 💋 💋 💋 💋 👍 👍 👍 ОТВЕТЬ

Юлия Я

Вы просили вам больше не писать

Валерий Гусев

ЛАДНО ПИШЫ ОТВЕТЬ РЕБЕНКА ХОТИШ ИЛИ НЕТ ОТВЕТЬ МНЕ💋 💋 💋

Валерий Гусев

РАДИШ РЕБЕНКА ДА💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍 💋 👍 👍 👍 👍

Юлия Я

Не пишите, пожалуйста, больше

Alone In The Dark

Ну и пусть себе летят они тоже ........
Подожди ты о чем??? ОПЯТЬ ЧТОЛЬ?

Alone In The Dark

Да я бы и зачайком прикололся))

Юлия Я

Чаёк дело хорошее

Alone In The Dark

Поржать можно да под что угодно - был бы собеседник адекватный))

Юлия Я

Это верно

Alone In The Dark

Респект))

Владимир Бородулин

Если журавли вдруг полетят в Китай, то долго они там не задержатся!

Igor Foux

Весной журавли летят на север, осенью на юг. Причем здесь Китай????

Валерий Свиридов

Китайцев чаще посещают аисты , поэтому их почти два миллиарда .

Вадим Лимасов

Ну если у них есть стиль журавля по кунг фу,вот и делай вывод

Anna Kiseleva

Хахахахаха, самая странная песня))) слышала её в маршрутке

Юлия Я

)))

Ли
Лизавета

а им по фигу как называется земля ,над которой они летят !

Юлия Я

Да уж