Ольга Охлянова

что делать, когда ничего не получается??

Ответы · страница 2
Да, Интересно Просто..

сделать то, что получается..и остальное наладится!)

Ольга Охлянова

ага! ну вот я цветочки свои полила, рыбок покормила, попугая! а людей где в проект свой найти так и не знаю!

Да, Интересно Просто..

основное сделали, а остальное подтянется))))

Да, Интересно Просто..

а мы будем верить..и все будет хорошо!)))

Ольга Охлянова

Мда...! верю я уже гораздо меньше, это правда! энтузиазм на исходе!

Да, Интересно Просто..

это хорошо, что на исходе...значит решение проклевывается!!!))

Евгений Иванов

Ничего не делать, подождать хотя бы до утра..............

Ольга Охлянова

эх, а у меня сейчас бриффинг по скайпу начнётся...

Ольга Охлянова

да всё об одном! как деньжат подзаработать!

Оксана Кузнецова

Попробовать подойти к проблеме с другой стороны

Ольга Охлянова

да, для этого круговую оборону надо создать и мозговой штурм!

Оксана Кузнецова

Знаете,лучше всего ставишь перед собой проблему и прикидываешь несколько вариантов,затем каждый проиграть мысленно на результаты и верное решение само выплывет

Ольга Охлянова

да? у Вас это срабатывает? возможно, мне мысленную дисциплину прокачать надо!

Оксана Кузнецова

Я вам дала совет из своей жизни,если поможет буду только рада

Ирина Цибизова

утро вечера мудренее, начать завтра по новой...

Зоя Максименко

сначала определи, что ты хочешь на самом деле

Илона Кощеева

вот что хочу,то и не получается!

Зоя Максименко

а как ты формулируешь свое желание?

Vera Pashkovskaya

да ничего.покушать мороженку и расслабиться.

Александр Борисович

Ничего,не бывает!Что-то же да получается!!!

Аб
Абида

Отложить до завтра, поберечь свои нервы)))

Вера Жолудева

Ну так не бывает, чтобы уж вовсе ничего?!!!

Валерий М

Делать,делать, глядишь и получилось!

Ольга Охлянова

делаю, делаю, гляжу - мимо!

Валерий М

Может не руками получается?

Валерий Ибрагимов

Изучить предмет. Тогда получится))

Валерий Ибрагимов

Предмет-то, что пытаетесь сделать)

Халихайдар Даулетов

Отдохни малость, не гони лощадей...

Халихайдар Даулетов

Новая встреча, лучшее средство от одиночества - типа совместный бизнес в 115 лет 😮 😮 устроится усё, не торопи события....

Георгий Пак

Расстреляй всех,кто-этому мешает!

Георгий Пак

Нормально всё!,Ты выдержишь,всю правду о нас,ЕАЭС например?

Ольга Охлянова

а эт чо? евросоюз чо ли? и чо с им не так?

Георгий Пак

Ясно,с тобой!А ты,где живёшь?

Ольга Охлянова

а в Саратове! с нами тут яснее просто некуда! единая альтернативная куда темнее!

Георгий Пак

И что,приехали казахи,всё скупили,да?

Сергей Шевченко

Получится. Просто надо захотеть

Ольга Охлянова

да, всё очень просто! я хочу! но пока не знаю как! начиталась про цели и планирование по самое не хочу! и чё теперь со всем этим делать, если взялась за гуж, а не дюжу?

Сергей Шевченко

Если долго мучиться, что нибудь получится

Ольга Охлянова

так долго-то некогда! время поджимает! мне 55 скоро стукнет! осталось совсем ничего!

Евгений Гладкий

Совсем ничего? Тогда ляг поспи!

Евгений Гладкий

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете в кастрюлю какой-нибудь ингредиент.

Илона Кощеева

так ведь получится не вкусно)))))))))))

Людмила Кармишина(Жарикова)

пытаюсь делать все с начало!

Ольга Охлянова

да у меня, в принципе и есть начало!

Никита Худченко

Сменить поле деятельности.

Никита Худченко

Чего? Вы фразеологизмов не знаете что-ли?

Илона Кощеева

представляешь!нет!что делать то?

Никита Худченко

Заняться чем нибудь другим.

Flora Plotkin

popropbovat eshe raz ili ne nado znashit tak nado

Мистер-Х Мистер-Х

Учится, что бы получалось

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда в перёд, за орденами))))

Ви
Виктория

начать делать по другому

Ольга Охлянова

Виктория! если уж я до спрашивалки дошла!,,,,,,

Ви
Виктория

а что именно у вас не так идет?

Ольга Охлянова

лет шесть назад приняла решение изменить жизнь (в лучшую, конечно, сторону!) изменила! до неузнаваемости! сейчас в полной заднице! ни друзей, ни подруг, ни личной жизни! ни партнёров в проект, как следствие!

Ви
Виктория

я вас очень понимаю...Оль, друзей всегда можно найти если самой стараться быть для них другом. Хотите я буду вашей подругой?) мы можем общаться, делиться трудностями..знаете что говориться в библии о друзьях? " Друг любит во всякое время, он брат рожденный на время бедствия". Попасть в пустоту легко, а вот выбраться трудно! знаю не по наслышке...

Ольга Охлянова

у Вас скайп есть? русский язык, конечно, великий и могучий! да, я хочу чтобы Вы были моей подругой! только делиться хочется не трудностями и проблемами, а чем-нибудь получше! Вы любите Библию?

Ви
Виктория

да) я ее читаю и изучаю...но не думайте, я не религиозный фанатик) скайпа у меня нет, но это не проблема! сейчас скачаю и установлю! не переживайте будем делиться всем самым хорошим 🌹

Ольга Охлянова

спасибо, Виктория! мой ник olgasar957 если что!