Ма
Марс

в интернете есть западный ролик про собаку которую отмыли накормили избавили от вшей в общем вернули к жизни и это капитализм ..у нас такое невозможно проще дешевле убить?

Ответы
Лайт Темнова

вот именно...я сколько не спрашиваю людей как решить проблему бездомных животных у нас в стране...так единицы только за, то чтоб животных спасти, найти им хозяев..остальные хотят смерти им..и мы после этого хотим жить в цивилизованном обществе

Ма
Марс

потому что сами как собаки голодные

Любовь Пожидаева

в Турции полно собак на улицах. они все чистые и с бирками на ушах - это значит проверенные. и спокойно можно их гладить и играть с ними, что дети и делают. а взрослые из кормят

Ма
Марс

классно

Ма
Марс

классно

Любовь Гузёва

Разовый ролик не показатель. У нас просто ролики не успевают заснять, поскольку является простым проявлением милосердия, а не показухой.

Nadin Kalinina

Все крайности идут от людей, от их отношения к этим бедным животным.

Павел Иванов

Ну я же не капиталист..и не могу себе такого позволить.. финансово..

Людмила Полуяхтова

Нам ещё очень далеко до Запада, не только в отношении к животным...

Alexandr Tokman

возможно только в частных приютах

Юрий№ Мальцев

Не верь роликам это все реклама

Alexandra Rikki

Это точно и очень печально...

Светлана Кострицкая

Может все дело в деньгах .

Ма
Марс

в свободных средствах конечно и в людях тоже

Раиса Гетманенко

у нас большой стыд