Ирина Харламова

Помните ли те времена, когда, чтобы не сажать батарейки в плеере, крутили кассету на ручке? А сейчас - переключил песню, и всё. Ну никакой романтики!)

Ответы · страница 7
Станислав Бантыш

Помню то время.

Станислав Бантыш

Общество меняется, ценности меняются, года летят а отношения между людьми превращаются в формальность

Жорж Милославский

Это было давно

Ирина Харламова

Не до такой степени, чтобы забыли об этом) Времена нашего детства)

Жорж Милославский

Да, детство мое закончилось внезапно и быстро. А жаль!!!!Золотая была пора!!!

А*
Антон ***************

Спинер крути)))

Ирина Харламова

Неее))) не то) там цель была)

Роман Мужской

Идите на хуй

Ирина Харламова

Спасибо, обязательно пойду. И вам не хворать.

Саид

Ностальгия

Саид

В середине 90х это было для меня

Юрий Норенко

Согласен

Юрий Норенко

У меня лосих пор хранятся старые касеты

Denis

Помню )

Denis

Ирин , а ты сама хоть помнишь ?))

Гарик Кац

бывало

Ирина Харламова

Редко, но быввет, и довольно часто)

Ша
Шалтай-Болтай

помню!

Ша
Шалтай-Болтай

ну зато надо идти на вокзай и там заряжать.... йа правдо енто сам не делал но видел очередь...

99999

Помню

Ирина Харламова

А еще ленту у видеокассет разматывали, и смотрели, как летит)

Игорь Фолимонов

Круто

Се
Серафим

И что

Ирина Харламова

Вы всех незнакомых женщин оскорбляете?

Ирина Харламова

То есть обозвать по вашему не оскорбление?

Се
Серафим

Не печалься будь веселее! Живи радосно и не забевай голову женщина должна получать удавольствие от жизни и радываться созерцая красоту мира!!!!!@):- 🌼 🌷 🌸 🌺 🌻 🌹 🌺 🍁

Mehemmed Ali

privet

Ирина Харламова

Здоровье в порядке - спасибо зарядке)

Mehemmed Ali

a ti ne znaew cto , takoe sweden