Оксана Шишканова

Какой хороший поступок вы совершили?

Ответы
Wo
Wolf

... Время около 24часов.. Еду по дороге(перегон километра 3) и вдруг на пустой остановке девушка(что то с ней не так.. не понимаю что, но останавливаюсь..) интересуюсь: всё ли нормально и пригласил в машину(конец октября и снег уж был) садится и дрожит сбивчиво рассказывая как сбежала от пьяной сестры с мужем успев накинуть постиранные и мокрые джинсы.. без варианта было.. привёз в кафе, напоил горячим чаем, доехали до меня. там её уложил спать, а утром увёз на автовокзал и купил ей билет до дома.. всё было в рамках человечности. горжусь? .... есть немного...

Nikola Mahkov

их множество!--спасал от смерти человека!животного.......................................................................

Карина А-А

Не скромно говорить о своих хороших поступках. Я считаю главное плохих не совершать!

Алексей Шустин

Я не знаю, я ж не веду учет.Просто надо нести людям позитив и добро каждое мгновение,

Алекс Венцель

О их было очень много, такая работа была у меня делать хорошие поступки...))))))))

Всякослав

Я не совершил плохих поступков за сегодня. Это считово?

Москва Златоглавая Z

Да до фигищи! Разве все упомнишь?! Я вообще скромная....

Ан
Ангелина

много хороших поступков ....но хвастаться нельзя ......

Нормальный Пацан.

купил на рынке Сову в клетке,и отпустил🙂

Ал
Алик

Каждый день дарю 1 руб попрпшайкам -"люли "...

Viktor!Просто Viktor..

никого не обидел,старался быть адекватным

Antitролль. Игорь

не вышел из дома.... пусть спокойно живут...

Бакинец Алиев

Если был богат расходавал бы нуждающим.

Пан Стефа́н

Муха попала в паутину, а я её освободил.

Elchin Tehmezov

И какой из меня мужчина если расскажу?

Сергей Журавлёв

Спас грешную душу от вечного ада.

Виталий

Старушку через дорогу перевел..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

женился.........Я ГЕРОЙ!)))))))знаю!

Тася Гаврик

Много))) не запоминаю добро)))

Юра Ласковец

пойду список писать............