То
Тор

Почему ты согласился(согласилась) на расставание?

Ответы
Снежана ***

Потому что когда дороги только начали расходиться, я кричала АУ, но он меня не слышал, и не отзывался, а когда ушли слишком далеко друг от друга, то просто потерялись... Как то так...

Снежана ***

Да....Искали даже... Может конечно среди мёртвых и есть, но могилки нет, куда бы сын мог прийти хоть попращаться... Вот так бывает в жизни....

То
Тор

это же сколько вы с ним прожили ?

Снежана ***

Мало 1,5 года всего а потом начали отдаляться, а сейчас сыну 21...

То
Тор

да 🤔 время летит

Снежана ***

Я не жалею, зато сейчас муж у меня золото. Душа в душу, и сынок растёт 4 года. Он за нас любого порвёт... Такой заботы и любви я не встречала...

Та
Тася

сама и была инициатором...А зачем быть вместе если отношения в тупик зашли и нет желания что то преодолевать

Ольга Лобанова

Не всегда была инициатором, но все обратно когда приходили, всех отвергала, в одну воду дважды не входят

Z*
Z *Ирина*

Если бы все было бы так просто.. Чаще всего я уговаривала расстаться.. Вот где реально трудно..

То
Тор

понимаю

Z*
Z *Ирина*

🤝

Нина Архипова

Мало того, я была инициатором. Поступок обдуманный. Спасалась. Спаслась. Сейчас живу в любви.

То
Тор

дай бо

Нина Архипова

И Вам💞. У Эдуарда Асадова есть стихотворение, которое заканчивается диалогом: - Какой же любви тебе надо, какой? - Светлой-пресветлой, большой-пребольшой! А если я в жизни не встречу такой, тогда и вообще никакой не надо.

Марина

Пришло осознание,того,что любовь прошла,а обманывать и делать вид,что все хорошо надоело

Не
Незнакомка

Не вижу смысла в продолжении отношений. Один любит, другой позволяет себя любить.

Валентина Хачатурян

Наверное, потому что кажется, что где-то лучше... а это, чаще всего, заблуждение...

То
Тор

да / при чём ещё какое заблуждение

Валентина Хачатурян

...с любимыми не расставайтесь !!!!

Вера Сергеевна

Если отношения изжили себя ,лучше по хорошему разойтись и остаться друзьями .

То
Тор

в идеале да

Вера Сергеевна

Так получилось Оба нашли свои судьбы и дружба сохранилась Не такая близкая ,но семьи и дети в хороших отношениях !

То
Тор

бывает и такое но редко

Вера Сергеевна

Бывает !Когда во второй семье заболел муж и попал в отделение первого мужа ,тот выхаживал его внимательно и бережно ! В отделении спросили : "что ты носишься с этим мужиком ,кто он тебе ?" ответ :"Это муж моей первой жены !" хохот среди коллег был гомерический!

То
Тор

😳🤣🤣🤣 да уж ))) неожиданно / но приятно

Вера Сергеевна

Мне было тоже слышать такое приятно и с гордостью !

Ви
Викинг

Иногда чтоб понять насколько дорог человек надо расстаться,а там видно будет

То
Тор

да

Mарго Беккер

А дура была понтовиитая самаа разрешиила уйтии...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Елена

Дык а что толку ?туфли не покупает,борщи жрет исправно,пятки не чешет

То
Тор

пятки это самое важно ) важнее туфель и борща

Елена

Все важно,одно за другим чтоб

Ка
Катя

Надо было кому-то остановиться, иначе ни чем хорошим не закончилось

То
Тор

да

Inna Yakobi

Ситуация зашла в тупик

Ольга

Алкоголь. Другие женщины. Неуважение.. Сама предложила расстаться..

То
Тор

ощущение ненужности

Ольга

Нет.. Скорее растоптанности.. Хотя сейчас мужчинам модно быть полигамными..

Наталья Герасимова

Потому что вместе не интерессно и ты остановился в развитии.

Любовь Золотарева

Когда закончилось понимание. Раздражаться ведь не хочется.

Alisa Warshavsky

Не почувствовала заботы и интереса ко мне, как к личности...

Сергей Богданов

Если не можешь отстоять своё нет, приходиться соглашаться.

",
",,",,",,",,"

Меня никто не спрашивал.за меня всё решили, стала ненужной

",
",,",,",,",,"

Сбила с толку🤣🤣🤣

То
Тор

улыбнулся )

",
",,",,",,",,"

Не обижайтесь.......но уже серьёзно пишу.если кто-то из семьи отвечает вот так же, как вы, то никогда в семье не будет мира.умейте переводить замечания или сарказм на шутки.поверьте, вообще проблем в отношениях не будет.проверено не раз.

То
Тор

так и делаю

",
",,",,",,",,"

Заметно, что не так.чуть задела вашу гордость, тут же появился гонор.удачи и терпения

Ната

А что принудительно заставить быть вместе это возможно?

То
Тор

изнасилование какое то получается

Ната

Вот именно, кто на это согласится, насильно мил не будешь