Луиза Широкова

Интересно, если бы соль продавали на вес, покупал бы кто-нибудь 100 г. или полкило?

Ответы · страница 3
Георгий Дуненков

Покупали бы. Для выезда на природу, рыбалку.

Леонид Визняк

да обязтельно .....................................................

Игорь Черепанов

Сродни поштучной продаже спичек, бредово)))

Луиза Широкова

А покупать 2 кусочка колбаски (60 г) не бредово? Как будто завтра в магазине эта колбаса свежее будет.

Игорь Черепанов

Колбаса-не соль.Берут мало в разных ситуациях. Работяги не обед например, выпивохи- закусить, бабульки- на сколько хватает...

Алексей Дмитриев

я бы купил кг5-чтоб не ходить пол года👍

ДА
Дмитрий Аникин

без сахара прожить моно а без соли не льзя

Николай Скороходов

посолочную продают на вес ... я купил 5 кг...

Луиза Широкова

Это сколько же всего надо насолить?

Илья Львович Фрадкин

Осенью, для засолки капусты или чего ещё.

Сергей Анахин

Давно Вас не было, мадам.☺️ ☺️ ☺️

Луиза Широкова

Да, не было. Состав, вижу, поменялся заметно.

Сергей Анахин

Та это же самое интересное: как в борделе: у нас для вас новые девочки😊 😊 😊

Олег Коноплев

Да)))На работу,например,много не нужно...

Елена Сергеевна

А у вас разве не продают соль на вес?!

Николай Петчин

Смотри на пачку, там указан вес.

Луиза Широкова

А вы очень любите советы давать? И наверное, думаете, что вы и есть та самая жемчужина в куче гороха?

Николай Петчин

А Вы как будто с луны свалились, если не знаете таких элементарных вещей.

Александр Солонин

Вряд ли... А вот пуд взяли бы...

Луиза Широкова

Иногда бесит, что культура обслуживания доходит до абсурда. Стоит такая гурманка и просит завесить колбасы разных сортов по 80 граммов. Вот раньше, брали палку какая есть и не выпендривались.

Александр Солонин

Это выпендрёж снобов...Из грязи в князи перебрались...Вот и прёт их со всех щелей..

Александр Стригельский

А обувь поштучно не желаете?

Луиза Широкова

Может, и до этого дойдем. Носят же уже разные серьги в ушах!

Александр Стригельский

Ну да - на одной калоша, а на другой валенок.

Mihail Shirokov

в древности так и покупали...

Mihail Shirokov

если производитель захочет поднять цену, то и по 10 г. будут продавать...

Александр Шапаренко

Было такое время и покупали.

Александр Шапаренко

И даже меньше, к примеру, щепотку соли покупали..

Петя Васечкин

это нужно знатокам задать

Луиза Широкова

Покупают же 80 г колбасы. ..Как будто завтра она в магазине будет свежее.

Петя Васечкин

может вам пуд соли прислать чтобы этот вопрос не мучал вас всю оставшуюся жизнь

Луиза Широкова

Лучше деньгами, на телефон. А я ещё разок помогу Саве.

Евгений К

А ведь раньше продавали...

Луиза Широкова

Раньше колбасу брали палками, а сейчас 80 г. И так каждый день.

Лариса

Продают же!

Сергей Поляков

?????????

Луиза Широкова

Покупают же некоторые 100 г колбасы, как будто завтра она в магазине свежее будет.

Сергей Поляков

А сейчас что по другому? Берут столько что бы хватило на жизнь.