🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А если отбросить всю патетику, то по факту российские войска вошли на территорию Украины захватили территории и убивают украинских парней🤷‍♀️?

−3
Ответы · страница 2
Валерий

А если отбросить всю патетику, то то Донбасс не хочет иметь ничего общего с Украиной, и если бы выполнялись минские соглашения, то никто никуда бы не заходил.

Александр Шумилов

Рита у русских пупок крепкий, мы долго запрягаем ,но быстро ездим. Были и в Париже в 1814г., и в Берлине в 1945. Не надо злить русского медведя. Историю надо знать и не забывать

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет. Украинские парни, которых пустили пожить на российской земле, стали вести себя плохо. Российским войскам пришлось их перевоспитывать. На своей земле.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нет. Это земля Украины. Иди тогда к соседке и выгони её. Я очень соскучилась что у тебя это получится.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Очень соскучилась?))

Ил
Илhам

Если не вошли значит стали соучастником убийства украинских народов ЛНР и ДНР... В мире люди все преступления совершаются с молчаливого согласия баранов.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Надо было забрать всех желающих в Россию

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так это и есть аннексия. Когда то так же было и с Литвой. Вас теперь будут постоянно убивать. Спокойной жизни теперь не ждите.

Сергей Владимирович

А представим что украинские парни получили бы приказ своего главкома ни в коем случае не стрелять в вошедшие войска РФ. Что бы было плохого и для кого?

Сергей Владимирович

Так что патетика как раз - это крики - За свободу! Бей аккупантов!

Александр Соломатин

Ну, тогда продолжим, но отмотаем немного назад - в 2014, когда украинские войска начали бомбить мирных жителей Донбасса, Луганска и Донецка... Ничо так???

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Если не принимается политика страны в которой живёшь. Берешь манатки и бегом в россию.

Александр Соломатин

А с чего это они должны бежать, когда это чисто их РУССКАЯ ЗЕМЛЯ... И потом, может. правительству призадуматься, почему ТАК МНОГО людей не согласны с их политикой и как-то переговорить с ними, решив вопросы мирным путём, а не пытаться стереть их с лица земли...

Александр Соломатин

Да, и на ней почему-то живут русские испокон веку...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

украинцы убивали русских и поляков еще в 30 г - и активно убивали в 45-по 58 г - активно убивали русских в чечне !! - так чего жалеть всех скотов этих !! к

Василий Стеклов

Без патетики. Россию загнали в угол, выбора не оставили. Не в России придумали "хохла на гилляку", а в Украине - "москаляку на гилляку".

Серёга

Парней тех клоун насильно загнал потому как сша обещал много чего да и свою задницу и родственников спасает которые в заложниках.

Вова С Кошкой

Если отбросить патетику, то война - дело молодых, лекарство от ранних морщин. Скоро никто не вспомнит с чего всё началось.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это ненависть народов останется минимум на сто лет.

Вова С Кошкой

Не думаю. Сейчас технологии такие, что за несколько лет мозги переформатируют и мы будем в дёсны целоваться крепче, чем японцы с американцами после Хиросимы и Нагасаки.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

1,5 миллиона погибших молодых людей. И что вы думаете их родственники будут вас целовать?! Вас будут убивать по возможности в каждом удобном углу .

Вова С Кошкой

Уже полтора миллиона? Не знал. А вот немцы во времена ВОВ убили по скромным подсчётам семь миллионов украинцев, но теперь украинцы и немцы братья на век. "Леопарды" вам поставляют, а когда-то "тиграми" давили. И что? Почему не убиваете немчуру в каждом удобном углу?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Мне пофиг те и другие. Что украинцы что русские. Чем больше убьёте друга тем лучше. Это ваша война гражданская.

Вова С Кошкой

Вот это по-нашему, по-европейски! И да, согласен: это война гражданская, но некоторые хохлы этого не понимают.

Владимир Кириллов

Если отбросить пропаганду, то украинцы убивали мирных жителей Донбасса с четырнадцатого года. России это надоело.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Если живёшь на территории Украины надо принимать её законы. Если нет руки в ноги и бегом в россию.

Владимир Кириллов

И почему мы украинцев не заставляем говорить по-русски?

Анатолий Серёга

Российские войска освобождают не территорию, а русских людей, которые всегда жили и живут на своих территориях...

Анатолий Серёга

Дом или квартира, в которой вы живете - это ваш дом и всех тех, кто в нем проживает! Он принадлежит вам, а не какому-то ни было государству, области городу или району!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Существует Хельсинкский договор о нерушимости границ.

Анатолий Серёга

Да, а где теперь ГДР, СССР, Чехо-Словакия, Югославия?... Может вернем все назад?...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Даже в конституции СССР была статья о выходе республик из состава СССР. Не говоря о странах.

Анатолий Серёга

Все верно, и в Конституции Украины это тоже записано! Что вас не устраивает, то, что Крым и Донбасс, после Референдума (волеизъявления) отделился от Украины?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это аннексия захват чужой территории. Как когда-то в 1939 году поступили с Литвой и начали уничтожать литовский народ.

Анатолий Серёга

Какая же это аннексия? Когда сам народ решил, что с бандеровцами им не по пути. Или как? "Тут читаем, а тут не читаем, а тут рыбу заворачивали"?...В 1939 годуЕсли бы не пришел СССР, то пришли бы гитлеровцы. Но, вам бы, видимо, этого и надо...

Лу
Лукичъ

Украинские парни 9 лет убивали жителей Донбаса, в том числе и детей. Почему нельзя убивать украинских парней?

Ка-Валерчик Гузенко

А те 8 лет свой Донбасс долбили! Вот если бы литоффцы так с Жемайтией обошлись! Хотя уже был прецендент ))((

Виктор Ш

Не на Украину!
Украины небыло никогда. Была УССР! Ее не стало, не стало и границ, которые обозначали УССР.

Qqqq Qqqqq

нет идет гражданская война из-за разжигания ненависти по отношению к родственникам живущим восточнее

Пан Стефа́н

Что нового и кому Вы поведали? Это всем здравомыслящим известно. А до остальных всё равно не дойдёт.

Нужно забыть что украинские вооруженные челы хреначили украинцев которые отвергли тогда выборы

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это украинская территория. И украинские законы. Не нравится руки в ноги и бегом в россию

Это люди коренное население .Так что это их земля

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Эти люди живут на территории Украины и должны соблюдать правила и законы страны.

Разве переворот законный если уж вы о законах Украины ?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это дело внутреннее. Дело самой Украины. По твоим понятиям если сосед живёт не так как ты значит его надо убить и жилплощадь отобрать.

Вряд ли это корректное сравнение

Пан Змій Zp.ua

Так и есть. А украинские парни убивают орков. Освобождают территории и убивают, убивают, убивают.

Александр Априщенко

Надо хорошо знать историю, прежде чем так по факту утверждать.....БЕЗ ЭТОГО НИКОУДА НЕ ДЕТЬСЯ...)))

Дмитрий Косьяненко

Иначе видится. Прилетела ракета на территорию России, пошли гнать вон тех, кто запускал ракету.