Лю
Людмила

Открываю сегодня шкаф с тетрадями, там сидит жирнющий таракан. С языка срывается "твою ж..." дети ждут логического завершения и моего провала. Завершаю с шекспировской патетикой: "... светлейшую персону отрадно видеть нынче нам. Зачем пожаловал в наш дом? В науки славной светлый храм"

Ответы
Андрей Мацнев

Таракан, поди, до сих пор в сильнейшей депрессии, такой разрыв шаблона!!😂

Нина Яблонская

похвальная концовка!!!💐 🙋‍♀️