🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А если отбросить всю патетику, то по факту российские войска вошли на территорию Украины захватили территории и убивают украинских парней🤷‍♀️?

−3
Ответы · страница 5
Br
Brutik

Кто бы сомневался!

Ру
Русская

Да, это правда.

Макс Янов 🇷🇺

Ниразу не так.

Алина N

🤝именно так

Елена Чистякова

Украину, Россия и весь остальной мир признал в 1991 году независимым государством. По факту войска РФ вошли на их территорию с миротворческой миссией. Территории никто не захватывал,они добровольны,после референдума, вошли в состав РФ. А дальше уже игра слов и политиков. Воюют там не только украинцы,но и много других национальностей. Причем если в первый год войны военные НАТО увольнялись из своих подразделений и зачислялись в войска Украины. То сейчас поляки,немцы и другие военнослужащие НАТО, воюют не меняя своих подразделений. Недавно был подбит немецкий танк с немецким экипажем. Экипаж числился в войсках Бундесвера.

Иван Никифоров

Так и есть!!!!

Мо
Мольфар

..🖼

Yu
Yury

Истребляют

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Пан Змій Zp.ua

Так и есть.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

с балды

Янг Николсон

нет

Дедушка Старенький

Да.

Пан Змій Zp.ua

Рашевский фарш пригодится нашим огородам.

То
Толян

🤣

Юрий Ласковец

и