Евгений Антонюк

а если бы морковка и картофель местные были бы на 20 руб. дешевле, чем из Египта, то вы бы стали покупать импортную, которая дороже? - почему Путин не понимает простых вещей? Если бы вы перестали покупать картоху из Египта, был бы смысл ее сюда завозить?

Ответы
Наталья Пещерская

Ах если бы бабка была дедом!😂 Вот если бы не задавать такие вопросы в интернете, а сажать самому эту морковку и картофель, она и вправду могла быть дешевле! Что толку кричать, когда поезд уехал?😢

Евгений Антонюк

какую-то ахинею несете, а вы знаете, что мой родной дядька в детстве неоднократно был свидетелем, как на Камчатке помидоры перепахивали трактором, потому что в СССР излишки пришлось бы продавать подешевке, а это не выгодно было даже при советах. А вы теперь так умно высказались: было бы дешевле

Наталья Пещерская

Нас в школе каждую субботу летом, осенью вывозили на поля и овощехранилища, где мы собирали и перебирали эти овощи. Все поля были засажены ими. А насчёт цен, цены были просто смешные! Я пожила при советах и поверьте, все знаю, не со слов вашего дядьки! Сама жила в сельской местности и все выращивала. А сейчас сельское хозяйство почти извели. Поля заросли, понастроили коттеджи, привахтизировали землю, а сами выращивают только бабушки-дедушки, которым деваться некуда, пенсия очень маленькая, да и то если есть клочок земли. А свято место, пусто не бывает.

Евгений Антонюк

так вы не ответили . что вы подозреваете меня во вранье? или Георгий ,Семенович врет?

Наталья Пещерская

У каждого своя правда! И одинаковых мнений не бывает. Путину до моей картошки и морковки! Он ее не покупает, кстати и я тоже импортную не покупаю. Куплю лучше местную, или из Беларуси.

Маша Ерёмина

Местные производители сами задирают цены на свою продукцию выше импортной, народ небогато живёт - вот и покупают ту, что дешевле

Валерий Киселев

К сожалению, не вся аудитория адекватно понимает, что говорит Путин. И он это знает. Не думаю, что он глупит.

Евгений Антонюк

миллионы обращений по Прямой линии президенту РФ, - посетовал Пути, - рассмотреть, вы сами понимаете, никак не получится. Мы бросили это дело на года и десятилетия. Мы же спускали на рассмотрения обратно на места, а губернаторы и главы муниципальных образований халатно относились к обращениям, замыкая круг ... Вот еще Путин: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Валерий Киселев

Извините, Вы куда-то торопитесь, когда пишете. А то мне не всё понятно. Обидеть Вас не хочу.

Евгений Антонюк

моих слов там не было. Так что я не мог никуда торопиться. Путин: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Валерий Киселев

Вы выбрали хорошие моменты из слов Путина. Хорошо, что я смотрел его полностью и слышал эти фразы. Но это отрывки и человека, не смотревшего полностью, уводят от сути, трудно понять смысл. Это без любви к Путину. Жаль, что мы не можем избирать в руководители государства лучших людей. "Народ достоин своего правителя".

Евгений Антонюк

так нет ничего не возможного .. .или это провал всей правоохранительной системы? Так с коррупцией не справиться в ближайшие 50 лет в россии или судьи знают, что делают, смеет заверять Путин?

Евгений Антонюк

миллионы обращений по Прямой линии президенту РФ, - посетовал Пути, - рассмотреть, вы сами понимаете, никак не получится. Мы бросили это дело на года и десятилетия. Мы же спускали на рассмотрения обратно на места, а губернаторы и главы муниципальных образований халатно относились к обращениям, замыкая круг ..

Се
Сергей

Кому вы верите, нашему правительству? Та же забугорская морква выращивается у нас и перепаковывается.

Алиса Лиса

Неа. Не было смысла привозить. Я местной питаюсь. Но всех же деньги интересуют

Олег Исаенко

завозят что бы добить сельское хозяйство ,которого и так уже нет

Валентина Мишняева

Опять начали создавать искусственный дефицит как тогда в 90 х.

Оля Назарова

Лучше выращивать свою а не ходить за импортной и не вкусной

Марго Беккер

Увеерен, что он знает и интересуется Такоой фуетоой?🥳

Языческий Кот

на местную наценка ограничена, что не выгодно барыгам.

Ро
Роксана

всегда стараюсь покупать наше, если есть выбор

Насима Костикова

Лучше нашего, отечественного, ничего нет! 👍😉

~E
~ Eva Lansca ~

Он , видно , не считает деньги в своём кошельке!

Бу
Бусинка

А мы сами выращиваем. Даже не в курсе по чём.🤷

Виктор Николаев

Путин не управляет жадносью бизнесменов.

Ирина

Все он понимает. Нас за дураков держит

Св
Светлана_Светлана

Народ у нас такой все импортное любит

Александр Чайка

сельское хозяйство убито

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так нашей то нэту....

Евгений Антонюк

и пчелы вымерли с комарами

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

комары нихрина не вымерли(((

Лу
Луна

"Свои" обнаглели.