Надежда Тарасенко

Сами себе " рисуем" и любим, любим до умопомрачения..., а потом разочарования всякие...А надо ли ???

Ответы
Николай Дубинин

...воображение правит миром ...сон разума рождает, прекрасных, но чудовищ. Мы должны ясно представлять цель ...затем избрать пути или путь к этой цели. , слово должны, здесь то же неуместно. Движение исходит изнутри, мы только внимательно смотрим под ноги....

Насима Костикова

Надо! Всегда жить в одном очаровании невозможно🤔Погода ведь тоже всегда разная😜

✵К
✵Галина Купина✵

Наверное так жизнь устроена. Надо!!! С наступающим Вас, дорогая! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Шаховская

Вот, вот и я о том же, сами придумали, сами полюбили, сама разочаровались, сами страдаем.

Надежда Тарасенко

Я уже больше не хочу..

Ирина Шаховская

В таких ситуациях думаем не головой а сердцем. А оно у нас не спрашивает, хотим мы этого или нет?

Надежда Тарасенко

Закрыто на замок и ключ потерян..Просто есть о ком заботиться и жалеть..

Ирина Шаховская

Если попадаться хороший взломщик и без ключа откроет?

Надежда Тарасенко

Навряд ли.., кому нужен мой груз- сын взрослый инв 1 гр., да внуки..Они сами в возрасте кто,где бы пристроиться..

Бо
Бока

наделяем человека качествами, которыми он совсем не обладает. фантазёры хреновы!!

Юрий Суровегин

...да и мама наверное внушила:...ты самая лучшая...Принцесса,а по жизни.....

Юрий Суровегин

...дааа память зла...

Надежда Тарасенко

Я на неё уже не злюсь, считаю, что правильно делала..

Юрий Суровегин

....разговор женщины,а не девчонки...

Надежда Тарасенко

Выросла...🙂 😁

Юрий Суровегин

...понятно...

Галина Мазяркина

любим до умопомрачения- не нужно этого делать, все должно быть в меру.

Людмила (Мила)

Даже если и не надо, всё равно ТАК будет. Может, и правильно?

Алексей Малахов

Надо. И мечтать надо. И не снижать требования надо....

Алексей Дмитриев

это все по согласию👫никто не велел🙏 🤔

Ир
Ирина

никто не виноват, это же были наши ожидания...

Анатолий Муйтуев

Конечно не надо! Проще зашить дратвой...😁

Иг
Игорь

если надо значит надо значит так и будет

Вячеслав Поливин

Испытывать разочарования или рисовать?

Александр Тихонов

Плохие вы художницы Натуру не видите...

Надежда Тарасенко

Так как её, натуру, увидишь, если всё время лапша на ушах ?🙂

Александр Тихонов

А уши свои вам не видно....

Надежда Тарасенко

Я уже сужу по поступкам..

Александр Тихонов

Так и сразу надо бы....

Надежда Тарасенко

Повзрослела и наверно поумнела..🙂

Александр Тихонов

и я тоже

Татьяна

не надо раньше времени очаровываться

Надежда Тарасенко

Это точно..

Татьяна

вот и все дела

Марк Альперович

А проще...Любовь-это самовнушение

Bc
Bcyjdfz

Я пришла к выводу, что не надо.

Надежда Тарасенко

Я тоже..., надоели разочарования..

Bc
Bcyjdfz

🤝 👍

Yl
Ylinka

Нет,не надо ....совсем не надо..

Надежда Тарасенко

Я тоже так думаю..

Yl
Ylinka

))

Nikola Mahkov

-при взаимности!---надо!-опыт!-