Светлана Ахмедова

А помните, у певцов и актеров не было социальных сетей,
и мы не знали, какие они тупые?

Ответы
А И

«Указую: господам сенаторам речь в присутствии держать не по писаному, дабы дурь каждого всем была видна»
В таком виде, с указанием на указ Петра I от 5 мая 1709 года, цитата публиковалась в качестве подлинной в журнале "Вопросы литературы" (№2 за 2003 год, с. 376).

Михаил Тымчук

Я помню не только это, а то, что те пели без фанеры. А сейчас безголосые с помощью блата, наглости и фанеры, считаются певцами. Я с восхищением вспоминаю Миансарову, Эдиту,Пьеху, Герман, Ободзинского, которые пели в живую.

Борис Алиев

Они и сейчас в массе своей не лучше. Когда слушаешь их интервью, то диву даёшься: у подавляющего большинства были в школе проблемы с учёбой. Особенно с точными наукам. Сплошные эмоции.

Борис Алиев

Может быть. Но я в детские годы успешно играл в самодеятельном театре. Да и сейчас бы смог сыграть. А вот они в моей профессии вряд ли разберутся.

Светлана Ахмедова

Это я так шутила....Просто они так себя позиционируют. Я знаю, какая у Вас специальность

Борис Алиев

Я знаю, что Вы знаете. Просто хотел подчеркнуть, что специалистов в области фундаментальных наук мало ценят, так как слабо понимают чем мы занимаемся.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...куда им до фундаментальных наук. Даже не знают, что это такое

Сергей Луцковский

Одно дело играть с написанными текстами, другое-излагать свои мысли самому. Если актёр играет роль героя и порядочного человека, это не значит, что он и в жизни такой же.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Евгений

Нельзя так говорить , у них своя жизненная калия , они все время учат роли , им не до кругозора , а про тех которых вы не знали ещё и воевали

Светлана Ахмедова

кто это?

Евгений

Никулин прошел 2ве воины , Лимонов , Джихахорнян , Папанов , и ещё ряд актеров жаль фамилии не помню

Светлана Ахмедова

А...вы про то поколение.....согласна

Евгений

Один Андрей Миронов чего стоил , хоть в школе не блистал знаниями

Евгений Антонюк

Не дай вам Бог хоть раз войти на сцену с той стороны, где надпись "черный ход.-(А. Макаревич)". - "где все не так и все наоборот".

Приходящий

Знали и не только певцов и актёров, сколько знаний пришло к нам из прошлого! Интернет и соцсети здесь не причем! Вот так!

Алексей Беляев

Те, у которых ещё не было соцсетей, были весьма высокоразвиты интеллектуально. Взять того же покойного Градского.

Никифоров Валерий

Им не обязательно быть умными . Про Басилашвили говорят что был не очень умный , но умных играл очень убедительно.

Светлана Ахмедова

Правда? Не умный?....даже бы не догадалась

Никифоров Валерий

Мне тоже как то не верится , но коллеги по цеху так сказали.

Ванюшин Вениамин

Актеры и певцы всего лишь озвучивают свои роли , и по этим типажам невозможно устанавливать степень их ума

Светлана Ахмедова

они выступают в передачах....и пишут в сетях

Ванюшин Вениамин

Они актеры , озвучивают клише. А если кто самостоятельно , то обязательно сморозит чушь. Из общего правила бывают и исключения , всеобщий фон оставляет желать

Ванюшин Вениамин

Лучшего

Elvis Costello

так это норма...сейчас в рф новое поколение певцов в основном чурки...и вообще певцы это южные народы

Кс
Ксения

многие родители не знали ,что в семье есть дурачки,пока интернет не появился.

Светлана Ахмедова

Не может быть....Родители всё знают про детей

Кс
Ксения

может

Светлана Ахмедова

Я сразу видела, на что способна дочь...чьи гены..........а вот внучка- имеет другой потенциал...

Кс
Ксения

дети с нами одни,в сети другие,меня дети поучают и воспитывают--внучка надеюсь будет со мной заодно.

Светлана Ахмедова

Речь же об их способностях............а натворить могут, что угодно

Кс
Ксения

вот в соц сетях способности и проявляются

Га
Галина

зато сейчас всем кости перемывают и заслуженным и народным. обгадили всех.

Ан
Андрей

То же самое можно сказать и о любом человеке, и о вас в том числе.

Светлана Ахмедова

Согласна

Ботzман Барисыч

почему не знали..знали всегда..но не знали что и остальные - тоже

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прежние певцы и актёры по интеллигентней нынешних выглядели.

Светлана Ахмедова

Естественно.....только своим талантом зарабатывали

Сергей..

Так, они такие же люди, как и все... Поэтому ,есть всякие.....)))

Владимир Инкогнито

Светик, а напомни умных дурочек с социальных сетях.

Владимир Инкогнито

И сильно очень очень умная там оказалось? А так девочка-дурочка сразу повелась, раздвинула ножки и ат цтера.....

Z-Мимокрокодил-V

Искусство и личная жизнь должны быть разделены.

Светлана Ахмедова

Это Ваше хобби - рассказы?

Z-Мимокрокодил-V

Даже не знаю. Иногда само просится, чтобы записали.

Светлана Ахмедова

У меня нет таких талантов

Z-Мимокрокодил-V

Никто вас не винит в этом.

Светлана Ахмедова

Конечно...все мы разные

Андрей Борисович

вот лучше б мы так в неведении и оставались)))))