Ал
Алсу

Обсуждайцы, кто увлекается, помогите, пожалуйста, разгадать третье слово кроссворда.)🖼

Ответы
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Уж насколько я люблю разгадывать кроссворды и то пока на ум подходящего синонима не приходит. 😁

Ильдар Z

Да, это точно. А дома обычно то ко мне, то к жене подойдёт . Мам а ты знаешь или пап а ты знаешь . И начинает что-нибудь рассказывать. Любит поговорить, побеседовать порой. Старается мыслить уже по взрослому. Да и так уже вымахал не по годам. 🙂

Ал
Алсу

Когда у него ДР?

Ильдар Z

Хотя подурачиться тоже любит, ребёнок еще все-таки.😁

Ал
Алсу

И это замечательно.)

Ильдар Z

Да, детство у ребёнка должно быть. Как говворится всему своё время. 🙂

Андрей Берзенин

Жесть, Алсу! Не знаю. Обжора не подходит, а другое в голову не лезет)))

Ал
Алсу

Всё уже отгадали.)

Андрей Берзенин

Поделись

Ал
Алсу

Только не смейтесь, это блюдоманы.))

Андрей Берзенин

Ух ты! И чем это лучше Фуди???

Ал
Алсу

Знать бы.. что там автор курил.)

Владимир

Похоже, замуж тебя надо выдать , за мужика добродушного... 🤣🤣

Ал
Алсу

Вова, какой замуж, я 20 лет уже там.))

Владимир

Ты стала философом и я не думаю, что ты счастлива...

Ал
Алсу

Вов, забудь уже про Сократа, не все мыслящие так несчастны в браке.)

Ольга Шишкина

Странно!!! Все!

Луиза Котельникова

Рудковская

Ху
Худенькая

Да уж😂