Владимир Войтюк

до каких пор будет продолжаться братоубийство в Украине?

Ответы · страница 2
Сергей Лещевский

Пока Россия не покажет зубы, без страха профукать деньги, которые наши олигофрены, ой олигархи вывезли за рубеж.

Гога Ванин

Смотрю в интернете украинское телевидение, новостные каналы, и никто там не говорит о мире, все только о войне.

Владимир Войтюк

горе- вояки... просрут страну...даже и не видят этого((((

Андрей Мали

Пока в правительство не придут думающие слышащие и ответственные люди патриоты а не фашисты и бизнесмены

Любовь Онопченко

до каких пор будет продолжаться эта тема в интернете,а не в дипломатических условиях с мирным договорами?

Сергей Пшичко

Пока в Кремле и на Украине у власти евреи. Вальцманы и яйценюхи не лучше и не хуже менделей и шоломовых...

Елена Хейдеман

Пока народ сам не поймет,что они хотят на самом деле,но мне кажется,что этого они и не хотят-понимать!

Елена Доманчук

до тех пор,пока кадыровцы с российской бронетехникой и "гуманитаркой" будут на НАШЕЙ территории

Ефим Копелян

До тех пор, пока путлерячая п а с к у д а перестанет совать свое п о г а н о е р ы л о в дела Украины.

Ефим Копелян

На свою быдлоту в кацапляндии посмотрите хорошенько. Я бы посмотрел на вас, каким бы Вы были "культурным", если бы каждую ночь просыпались от взрывов.

Владимир Войтюк

фу..кто тебе дал право людей оскорблять??

Ефим Копелян

Я не оскорбляю, я констатирую факт.

Владимир Войтюк

та пошёл ты нах...выродок пля

Ефим Копелян

На себя посмотри, козлина тупая.

Гульмира Рахимова

Тупая не понятная война, гасят друг друга, итак европейцы вымирают, и к чему же все это приведет

Надежда Иванова

пока весь народ не поднимется и не освободится от хапуг,олигархов и бездарных президентов

Екатерина Фирсова

Пока разум от скверны не очистится))) По мне так завтра всё закончится!!!!Хотелось бы!!!!

Ксенія Шкутяк

Это способны остановить только русские люди, если у них конечно пелена с глаз упадёт

Владимир Войтюк

вот-вот...не русские-а славяне...вообще люди!!! а посмотришь--нету их что ль...(((

Ал
Александра

Я вообще не понимаю зачем нужна эта война. В НАТО Украину всё равно не возьмут. Бред.

Владимир Войтюк

ну ...а зачем пальбу устроили?

Ал
Александра

Глупая война. Непонятно кто с кем воюет и ради чего.

Владимир Войтюк

точно Маруся...не понятно..

Алексей Моисеев

Война дело добровольное, в Украине будут биться пока им разрешают большие страны

Наталья

Этот вопрос нужно задать,Путину и Порошенко!!! Да еще и так задать.что бы дошло!!!

Viktor Klok

Спроси у Путина и рксского народа который с удовольствием убивает украинцев

Rachkin

Хороший и актуальный вопрос.Но он к Путину.Всё зависит от него.Это его война.

Рустам Сатторов

Пока кто то не насытется выгодой,,уроды какой ценой наживают свое богатство

Анатолий Иванов

Украина, кажется, перестаралась в стремлении к европетизации своей страны!

Владимир Войтюк

хорошо сказано...но люди погибают то за что?за опу????

Анатолий Иванов

Жизнь человека ничего не стоит везде, в любой стране. Пока богачам сыплются доллары в кошелёк - они снисходительны! Но стоит ...........и вот Вам результат!

Надежда

Ваш вопрос не совсем по адресу, все сидящие на этом сайте хотят мира и добра