Владимир Войтюк

до каких пор будет продолжаться братоубийство в Украине?

Ответы · страница 4
Олег Маханёк

Очень хочется, чтобы война поскорее закончилась.

Leonid Tsigelnitski

Мировая безответственность привела к конфликту

Владимир Войтюк

??? нормально...мы значит живём в безответственности??? а где же мораль???

Leonid Tsigelnitski

миром мораль ещё не правила

Владимир Войтюк

дык скоро ваще выгоды не будет!...где жить тогда?

Leonid Tsigelnitski

там где конфликт теряет целесообразность от прекращается.Жаль только безвозвратные потери

Leonid Tsigelnitski

Мировое сообщество занялось глупой игрой

Владимир Войтюк

точно...игра приведет к разрухе

Leonid Tsigelnitski

если сообщество не станет искать компромис оно упрётся в тупик.

Татьяна

Пока не будет свергнута хунта фашистов у власти.

Владимир Войтюк

вопрос!-от куда они взялись??...неужели деда был прав когда сказал,что не добили гадов...?

Анна Мадей-Лаевская

Каждый день надеюсь на чудо. Людей безумно жалко

Наташа Бойкова

пока у власти такие как Порошенко, мира не будет.

Людмила Людмила

Пока парашенко будет смотреть в рот америкосам.

Владимир Войтюк

на кол душегубца!!!! 👿

Людмила Людмила

Ну так мы далеко зайдём...Сам сдохне...

Владимир Войтюк

скорее бы...грех конечно такого желать...но таким выродкам не место на земле-матушке

Nadya Radchenko

Я тоже хочу это знать. Так когда это пркратится?

Лидия Бецкова

Все хотят знать! и что бы это произошло быстрее!

Наталия Соколовская

два варианта: либо мы малороссия, либо победили

Анар Айдарханова

не хочу пр войну не могу коментировать про это

Анар Айдарханова

Да гибнут...но я не в силах остановить братоубийство,сколько можно?

Оля Зернова

пока новые мозга не приобретёт правительство

Ирина Нигаматдянова

пока Абама не перестанет лезть не в свое дело

Михаил Кукушкин

Когда полосатики решат что это им не выгодно

Владимир Войтюк

так то да...холодная была проиграна...но!- доллар стоил копейки...а сейчас -? чет вообще не пойму...мы же без них всегда обходились...неужели люди не понимают ,что им территория наша как воздух нужна!? их еще во времена совка надо было пнуть как следует и дулю показать...лживый и циничный народ..такое самомнение -что аж тошнит...тьфу падлы...что б им пусто было!

Михаил Кукушкин

Тогда нас верхушка продала на корню,до сих пор Центро банк в подчинении США,и сломать эту систему не так то просто- практически вся власть зависима . Он сейчас ломает эту систему,закупает золото,пытается создать банк (вернее он создан но пока не начал работать-собирает деньги)ЕАЭС,для этого и скупается золото Китаем и Россией,чтоб уйти от долларовой зависимости и избежать санкций и тогда ЦБ просто будет ликвидирован. Ежегодно через центробанк уходит в США что более 300 млрд долларов в США,и это нами заработанные деньги,получается мы платим дань,а теперь наступают времена когда мы посылаем их в ту степь,потому и подарок -Украина,а возможно и еще и Молдавия,Армения,Средняя Азия,но думаю на все это у них просто пупок от натуги развяжется,но не исключено,возня идет. Вот теперь прикинь массштабы и ставки на Украине. А люди ...да им это расходный материал

Владимир Войтюк

согласен....хреново как то на душе...кошки скребут...так жалко тех кто даже и пожить то толком не успел((( главное -попытка объяснить очевидное--венчается обычным взмахом руки....проще не объяснять-чем силы тратить...мож сами поймут..а не поймут- значит расходниками и останутся((( прискорбно это понимать(((

Михаил Кукушкин

Время покажет,дальше не будем Вангами

Владимир Войтюк

)))))))) даааа.....)))))) хорошо вправили))))))))))

Sergio Amanti

Продали американцем Украину,а она и не знала

Алла

пока америкосы не насытятся или не надоест

Ирина Москленко(Бобровских)

не заморачивайтесь можете помочь помогите

Закир Мулахметов

пока" Кыив" за мозги(путевые!) не возьмется!

Роман Макаров

до гибели последнего украинца времён СССР

Омиржан Жусупбеков

пока бог войны не насытится кровью славян

Тамара Новикова

мне это бы не знать когда но скорее бы мир