Mars

Если вас пытать несколько дней вы можете убить человека ради своего спасения ?

Ответы
Верховный Инквизитор

Дешевая проверка патриотизма и человечности,на этот вопрос нельзя ответь до тех пор пока это обстоятельство не возникнет ,молодой человек))

Александр Ковалев

а смысл дальнейшего существования?

Марго Беккер

чтоо за хреень времён 1937 годоов???

Эвелина

Марс,ну и вопросик))))

Mars

Нет не сказка ..есть инструменты для этих целей..

Эвелина

Марс ,давай поговорим ,о чем н будь другом.

Mars

Давай сегодня у вас будет Дождь

Эвелина

Он мне осточертел -этот сумасшедший дождь ...позавчера был такой ливень....как будто кто-то перевернул ведро..а,на садовой дорожке вода была по колена .сколько лет у меня дача. ,а такого ещё не было..

Mars

ну надо же

Слава Поболь

могу и за меньшее

З Шамилова

Естественно..

Irina Bogomolova

Думаю вполне.

Галимзян Шафиков

Запросто.

~E
~ Eva Lansca ~

Могу

Людмила Гюнтер

дп