Бродяга

На сайтах знакомств много женщин,и многие такие красивые, такие успешные,богатые,умные.вопрос- почему вы тогда одинокие?!

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Не могут найти себе ровню. Не в кошельке основная проблема, а в мозгах мужчины.

Бродяга

Хотя я сам вырос без отца,меня воспитывали бабушка и мама.и я считаю себя достойным сыном своей семьи и народа.не пью не курю ,работаю честно,с моралью все в порядке

Людмила (Мила)

Вы сильный духом и характером человек. Не у всех так получается. Согласны?

Бродяга

Не у всех.я прошёл трудный путь.с 11 лет работаю,три года службы на войне и так на гражданке не легко

Людмила (Мила)

Стойкости вам в вашей жизни! 🙂🙋‍♀️

Бродяга

Благодарю.и вам всего хорошего

Наталья

так где ж они мужики, для богатых и успешных, да ещё красивых, боитесь вы таких

Наталья

так что пробовали, подкатить к красивым и успешным? результат?

Бродяга

Отшивают.я не русский,не красивый,не богатый.

Наталья

рада за тебя, а что ж женщины красивые и успешные так и не клюют?

Наталья

им мужики нужны всего лишь

Alisa Warshavsky

А как это связано с успехами по работе?! В огороде бузина, а в Киеве, дядька!!!!!

Великий Новгород

Потому, что разбираемся теперь, наелись лапшой, уже давно стряхиваем лишку.

Великий Новгород

Кому? Мне хорошо и легко. Иду смело по жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужчин не возможно найти под свой статус , а брать халявщиков нет желания

Julia Schönknecht)

А вы посмотрите какие успешные мужчины здесь! Сколько у них любовниц! 😉

Julia Schönknecht)

Вот! Хотя, я не хвасталась

Julia Schönknecht)

Мне нечем хвастаться. Я нормальная

Лариса

Потому и одинокие, что умные, успешные и богатые... Вы-то нам зачем, мужики?

Вячеслав Ульянов

😂Потому что вокруг кружится полно .... - хитрожопых☝️😜

Се
Сергей

Это верный вопрос ) 🤝 Зачем мужчинам нужны тупиковые варианты👍

Лариса Богуш

Потому что умных, красивых, успешных не любят, боятся. Мужчин не хватает.

Ольга Усольцева

Вот поэтому и одинокие. .потому что успешные....кого то содержать..зачем?

Mari Man

Хороших разобрали еще в детском саду-осталось уцененное за даром.

Ир
Иринтер

Потому что вас, мужчин , мало красивых, успешных, богатых и умных!

Ир
Иринтер

Каждый ищет себе подобных. Из своего круга общения, так сказать.

Юрий Жуковский

не обращай внимания на этот бред ,у них и фотографии из фотошопа

Вера Ерошенко

Так же как и мужчины сплошь успешные ?умные и богатые.😁😁😁

Владмир

Все шутят ! И это отражается на семейном положении.😵

Вера Ерошенко

Так они на сайтах все неженатые))

Владмир

Конечно нет. И нисколько этому не огорчен. И те, кто общается, воспринимают это нормально.

Вера Ерошенко

Но здесь же не сайт хнакомств.Или ты и там открыто объявляешь,что ты женат,есть семья?

Владмир

На сайтах знакомств меня нет.

Вера Ерошенко

А я про сайт знакомств написала))

Владмир

Но этот сайт является дочкой «Фотостраны», сайта знакомств.

Та
Татьяна

Да все просто. Это ведь женщины уходят от мужчин, а не наоборот.

Irina Bogomolova

Никого,кроме себя самой,долго не терплю.и недолго то же самое.

Та
Татьяна

Потому что,за кого мы хотели выйти замуж,мы сами такими стали

Ир
Ирина

Выбирают себе под стать. И не находят, потому что не угодить

Юля Котова

Потому что не зависимые, легче быть одинокой, чем преданной