Странно как то. Может они ненавидели Вас еще раньше? Поэтому хотели навредить. Но Вы сами виноваты в этом. Повели себя как то неправильно. И создали себе врага. Простите его и будьте доброжелательны к людям.
Извините.
Сопереживать всегда легче и приятней, чем радоваться за другого. К сожалению это сущность человека, возможно через пару тройку веков человечество научится и со радоваться
нормальные люди не ненавидят, не гадят никому жизнь, живут себе и близким в радость... пожалейте ненавидящих и гадящих, - они неизлечимо больны, к сожалению...
А зачем зацыкливаться и обращать внимание на недоброжелательных людей , не поворачивайте голову в их сторону и вы не будете знать , что такие существуют.
Удачи, счастья ,здоровья !
либо так , либо не могут улучшить свою хотя бы до вашего уровня ...А вообще , много на свете людей-"какашек",к сожалению...Люди,оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!
Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
Мня все любить и уважаеть,когда на маю адрес какойта люди ошибка пропускаеть они извняеться ,это радоваеть.
не надо на них обращать внимание)))) надо просто жить и улыбаться им, они захлебнутся сами в своей ненависти
Именно так и бывает. Если поднялся над бедой и проблемами, некоторые стараются опять втоптать и спихнуть.
Их балезнь завесть каторая их же самих и разрушает араждена она из завести кверховной абсалютной истине
Если вы на верном пути то не отчаевйттесть истина абсалютная заявит осебе;
Еще таких не встречала.А Вы обходите их стороной,главное не ввязывайтес в драку,пусть себе жужжат
о на таких вообще не стоит свое драгоценное время тратить и мысли
Прибралась)))варенье достала))))сидю жду
Теперь Сережка куда то пропал
Тааак..., где там варенье???
Вот он...сладкоежка наш )))
Вот когда же мы все вместе то тут соберемся ? ))
Может стоит избирательнее относиться к своему кругу знакомых?
Я в деревне живу , поэтому все знакомы )))
злоба ненасытна,ни один злой человек злобой не насытился..
Это верно...потому что образ жизни и смысл жизни только в этом
ну часто они и сами не могут перестать злиться,так как это уже болезнь и страсть..
Это точно 100%. Меня ненавидят. Я толком не знаю, за что.
Не забивайте голову...значит у вас все хорошо , это же зависть
Это точно, Татьяна! А иногда за оказанную помощь!!! 
В открытую с этим не сталкивался.Все возможно.
Просто нужно понаблюдать )))
Я сам выбираю с кем общаться.
Нет.Сейчас я выбираю,с кем общаться.Раньше я вынужден был общаться.
Значит у тебя жизнь поменялась в лучшую сторону
Да.Я сам решаю,с кем общаться!Это того стоит!
Когда человек материально и социально независим-он сам выбирает с кем общаться.
Когда я работал на других и был зависим-я был вынужден общаться с разными людьми.Когда я стал независим,я выбираю с кем общаться.
чаще им удается... я начинаю их ненавидеть...
Особенно расп....дяи, лентяи и завистники.
такие люди ненавидят прежде всего себя!
Возможно ))) И наверняка у них в жизни не все гладко