Белый Тигр
Скучно
Si
Sirena
я понимаю, что Вы требуете внимания. Все вопросы мои пролайкали, выражаю благодарность лично Вам
Si
Sirena
а что много белых тигров ходит здесь? Неужели так близко знакомы, что сразу на ты. А, поняла, эйфория
Белый Тигр
Во первых я никогда не лайкаю,даже близких людей.Во вторых Наверно кроме меня ещё былые тигры есть тут или у меня появился двойник.В третьих почему эйфория,мы мало знакомы
Si
Sirena
все отлично, я привела Вас в чувство. Срабатывает всегда
Белый Тигр
Ох уж эти женщины, коварные создания
Не Такой Как Все
Иногда
Майя Зырянова
Обожаю. У нас в семье чуть ли не до драки доходит. Приходиться делить на всех
Сомерзби
Очень
Ма
Маша
Да
Владимир Март
Нет!
Si
Sirena
, я иногда раньше баловалась, когда в руки попадет
Vladimir Rakivnenko
Я не понимаю - что это за культ? Даже игрушки делают на эту тему. Маразм.
Злобный Эльф
Аха
Si
Sirena
полопаем на пару, пузырьки конечно
Scarletflash
Нет
Елена Елена.
Нет