Леди Мила

Главный нарколог предложил записать в конституцию продажу алкоголя с 21 года. Тогда уж пусть добавят, как пользоваться ректальными свечами, расписание саун с блядями и рецепты русской кухни... из Конституции сделали непонятно что..

Ответы
Алексей Тишевский

Всё логично, раз тянут в основной закон одну профанацию с обнулением - в итоге получают вместо Конституции саму профанацию. Как говорится: сколько мёд с говном не смешивай - в итоге всё равно будет получаться говно.

Леди Мила

вот именно! а сколько тут зомбированных, которые поддерживают.

Алексей Тишевский

Ну хоть так, через вопросы разъяснять. Трудно, а что сделаешь. Надо, глядишь - кто и задумается.

Леди Мила

возможно.. Такие верят в Путина как в Бога. Не рассуждая и не принимая аргументов

Алексей Тишевский

Религиозный фанатизм, чтоб его бабайка забодала. Их конечно много, но вот честно, всё равно меньшинство.

Колючка-Это Я)))

Достали эти все отвлекающие от главного маневры. А поправка о животных чего стоит? Свиньи и коровы с курами тоже животные,но мы их,пардон,жрем

Колючка-Это Я)))

и моя нога туда не ступала принципиально, ходила,пока была графа "против всех"

Natali Ник.

я тоже... но в когда ЕБН против Зюганова вышел во 2 тур... я как дура побежала))) и вот... до сих пор привет из тех лет)))

Колючка-Это Я)))

Сегодня читаю в наших местных новостях- владельца охранной конторы и его жену избили и порезали у дома, у нас уже привет из 90х и не первый

Natali Ник.

переохраняли значит кого то....

Колючка-Это Я)))

конкуренция,это же еще с 90х бандиты все там кучковались

Пётр Ермаков

Не расстраивайтесь насчёт блядей и саун, а так же рецептов русского кулинарного искусства - они вне любой Конституции... Были, есть и будут...

Александр Владимирович Чегодаев

Он только забыл, что в армию призывают в 18 лет, оружие выдают в 18 лет, погибать за чужие интересы позволяют в 18 лет.

Леди Мила

именно!! Умирать можно, а выпить нельзя

Ду
Дульсинея

эти отмазки для того что бы просунуть главное для них, о том о чём они помалкивают...

Леди Мила

Вот сразу видно умного человека! понимаешь. А сколько здесь защитничков..

Ду
Дульсинея

Потом как с приватизацией будем делать удивлённые глаза 🥺

Леди Мила

Как всегда.. Но тогда мы еще наивные были, всему верили

Ду
Дульсинея

теперь даже благо будут втюхивать не возьмём😀

Марат

Читать тогда ее будут. Думаю еще надо картинки по интересам вставить.

Леди Мила

да, с иллюстациями.. от Никакса Сафронова

Марат

Да, как в монографии или в порнографии. Некоторые их путают.

Гр
Григорий

Полностью с Вами согласен , особенно на счёт расписания саун с ... 👍

Си
Силвер

а можно про сауны и рецепты поподробнее?

Си
Силвер

а чё сразу в слёзы?

Леди Мила

это смех

Си
Силвер

ну вот. уже и смеяться нормально разучились.

Энинг Сокол

главный закон страны а не хрен собачий 🙂

Энинг Сокол

хотя насчет первого появляются некоторые сомнения 🙂

Antitролль. Игорь

Не подсказывай! Примут за основу!👆☝️

Mарго Беккер

Во всей Европке и у наас, кстати с 21

Леди Мила

Но не в Конституции же !!

Mарго Беккер

тебе есть до этой Вовкино-Филькиной грамоте-дело:::

Леди Мила

мне жить в этой стране

Mарго Беккер

Мила-НАС-ВАС-НИКТО не спраашивает...

Леди Мила

😥 но думать я могу?

Mарго Беккер

о том чего не изменить...

Южный Кот

попадется он дембелям 20-летним...)))

Владимир С

Про алкоголь с 21 уже было в 80-х.

Виктор Г

просто интересно,что он курил

Людмила (Мила)

Мила, ты что так грубо?

Леди Мила

Пенсионер в России имеет прожиточный минимум в 8 506 руб. в месяц, на ребенка приходится 10 160 руб. в месяц, а взрослому человеку, по мнению властей, на все должно хватить 11 163 руб. в месяц. Однако давайте посмотрим, каков прожиточный минимум у друзей Путина. Так, например, Сечин имеет в месяц порядка 62 635 000 руб, а глава Газпрома Миллер – 85 280 000 руб.

Леди Мила

Давайте вместо заключения проведем итог, что реально изменилось за время 18-летнего правления путинского режима:Больниц в стране стало вдвое меньшеКоличество больничных коек снизилось почти на треть, а именно на 28%Школ в стране меньше стало на 37%Количество аварийного жилья увеличилось в 2 разаНа военные расходы тратить стали в 3 раза большеЧиновников по всей России стало в 2 (6) раза большеЧисло долларовых миллиардеров увеличилось в 15 раз.

Леди Мила

хватит, или еще скопировать?

Людмила (Мила)

Что ты всё про Америку? Если у тебя сосед лучше живёт, то что тогда?

Леди Мила

Я про америку только один раз написала!! а все про Россию!! Тебе мало? тоже телевизором зомбированная? Сама не видишь?

Евгений

Про бани я бы почитал))

Сергей Владимирович

Всё понятно

Леди Мила

так что там с улитками? Хороший бизнес

Сергей Владимирович

Бизнес - это не отваренных улиток трескать, это сложно, да и не к чему

Muza

🤔😳😃👍👌

Ол
Ольга

🙂👍🌹🌹🌹

Павел

а что .я за

Леди Мила

но не в Конституцию же!

Павел

а что такого.она давно уже фарс.

Павел

я за нее голосовал.и помню ,что там было.

Леди Мила

я не помню.

Павел

и фиг на нее.теперь есть царек.