Максим Исаев

Почему женщина сюрприз, а не подарок??? 😄

Ответы
Наталья Попова

А вы пробовали управлять войском? Тысячи тараканов в её голове, поди попробуй всех организуй! Тут ТАЛАНТ нужен!

Lysia Chuiko

Потому что непредсказуемая! Никто не знает,в какой момент ей захочется стать сюрпризом или подарком!

Максим Исаев

😀😀😀 Рад что понравились)))

Lysia Chuiko

Конечно понравились!

Lysia Chuiko

Конечно понравились!

Максим Исаев

Ок.

Lysia Chuiko

Ок!

Сергей Иванов

Подарок.., хоть как-то ожидаешь.., а сюрприз... это как Монголо-Татарское Иго...), настигает внезапно...)

Максим Исаев

Да ну?

Сергей Иванов

Проверьте...

Максим Исаев

хор.

Любомир

точно хор

Александр Филатов

Потомучто почувствовав себя без ребра. И увидев .сразу. жену. для адама это был сюрприз сюрпризный

Максим Исаев

ок.

Елена Зуева

С начало сюрприз , а потом подарок . Но от этого подарка так сложно избавится .🙂

Елизавета Киртока

Потому что, что внутри, никто не знает, а если знают, все равно, она что то отчибучит)))

Julia R.-B.

😂 а потому-то как кота в мешке берёшь незнаешь кто пока пуд соли не съешь 😊

Максим Исаев

верно.

Julia R.-B.

😊

Ве
Вера

потому что незнаешь что вследующий раз она выкинит вот отсюда сюрприз...

Максим Исаев

спаибо.

Наталья Иванова

На сюрприз можно что-нибудь выкинуть вытворить подарок стабильность

Максим Исаев

да.

Наталья Иванова

Ну ладненько буду закругляться у нас почти час ночи пока 🌖🌖🌝🌌🕐

Максим Исаев

пока.

Юрий Малиновский

Не факт...бывает такой подарок получаешь,что потом спишь через раз....!

Светлана Панченко

подарки по праздникам- т.е ожидаемы а сюрприз- неожиданность

Татьяна Тышкевич

Потому что может появиться где угодно и как угодно!!!😅

Максим Исаев

даже если ее не приглашали?

Татьяна Тышкевич

Оооо! Это у некоторых женщин даже хобби такое!!!!😃 "Нежданчик" называется.😅

Максим Исаев

😄😄😄 Круто...

Сергей Чиркин

потому что не знаешь что под плащём модель или калаш!

Максим Исаев

тоже верно.

Маркиза Простая Баба

Не надо!!! Я подарок и ещё какой. Похлеще сюрприза

Максим Исаев

Ну ты - исключение))))

Маркиза Простая Баба

Вот😊 Аж радостно с утречка стало

Максим Исаев

ага.

Е'kat'ерина Vitolden

Упаковка иногда не соответствует содержанию)

Максим Исаев

бывает..

Елена Пуссеп

Полна неожиданностей. И не всегда приятных.

Максим Исаев

да..согласен..

Арсен Джамалутдинов

потому что хз, что у неё в башке творится)))

Максим Исаев

У не может..но утебя..

Галина Еремеева

чем больше узнаешь-тем больше сюрпризов

Максим Исаев

да.

Лидия Бурейко

подарок ждешь..сюрприз-неожиданность..

Максим Исаев

да.

Чашка Cоffe... С-Петербург

- Ты не подарок.
- Но и ты не именинник