Ав
Автор

Посмотрел кино тут. Зелёная книга называется фильм. Очень понравился... А вы любите фильмы смотреть?

Ответы
Ко
Константин

Документальные фильмы прикольные Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Сергей

Читал

Ольга Чернышева

Да. Это особенный фильм. Люблю смотреть фильмы, которые имеют смысл, которые приносят пользу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я слышала хороший отзыв об этом фильме. Спасибо , что напомнили, хотела посмотреть и забыла

Луиза Котельникова

Очень Особенно которые никогда не видела Ретро и тридцатых годов

Ростислав Туманский

Я их постоянно смотрю, но у меня есть приоритетные.

Лог Дог

Надо глянуть. Зеленая миля понравился

Обычная Женщина

Тоже смотрела этот фильм...

Сергей Остёрский

Смотря, какие.

Алексей Шутов

Да!Не все конечно.

Va
Varenich

Хороший фильм...

Ав
Автор

😀

Татьяна G

иногда тока

На
Наталья

Люблю

Ав
Автор

😀

На
Наталья

Да

«Луиzа Каzaти»

Любим

Дедушка Старенький

Нет.

Ав
Автор

Хрыч себя любит