Анна .

Почему так много дурацких вопросов?

−1
Ответы
Ме
Мелисента

Люди возомнили себя такими остроумными, что не хотят слушать никакую критику в свой адрес, УПРЯМСТВО, как известно, ПРИЗНАК ТУПОСТИ! Слушают себя, самоутверждаются, наверно таким образом! Иногда хочется сказать - Ой как "смешно"!

Анна .

Да, людям свойственно думать о себе лучше, чем они есть на самом деле 🙂

Ме
Мелисента

Да, Некоторые, чтобы обрести уверенность почему-то должны втоптать в грязь другого человека вместо того, чтобы потоптать что-то гадкое в себе!

Анна .

Такая психология у большинства, особенно у власть держащих.

Ме
Мелисента

Да нет, здесь, у дур сопливых некоторых "стихоплетш"

Ме
Мелисента

Анна .

На этих даже не стоит обращать внимания

Улита

некоторые могут и твой вопрос принять за дурацкий, поэтому не суди когото, если тебе одному не понравился какойто вопрос. Не нравится -не отвечай1.

Анатолий Чеботарев

Это нужно поинтересоваться у того, кто их задаёт. Может у людей от ответов на их вопросы доход в реальном денежном выражении, растёт

Валерий Мироненко

Какой интеллект,такой и вопрос... .

Владимир Дементьев

Просто на заказ придумывать очень сложно, сразу на ум ничего не приходит умного

Владимир С

Покажите как надо личным примером, т.к. присутствующим здесь это просто лень?

Анатолий

Потому, что дурак может задать больше вопросов, чем умный на них ответить! 😄

Прохор Громов

Ну не могут придумать умных, вот тебя дождались. Сейчас пойдут умные.

Надежда К

Наверное потому,что нормальный вопрос труднее придумать.

Валентина Катранюк

Вопросы задаются по мере своей интелектуальности

Наталья Вахрамеева

Хочешь получить мудрый ответ, задай умный вопрос.

Анна .

вы обещаете мне мудрый ответ?

Наталья Вахрамеева

В меру своей мудрости...а я давно живу.

Анна .

тогда ответьте на мой последний вопрос

Анна .

нет, про палестину, кому больше сочвствуете?

Svetlana Suranova

Именно потом у , ччто на них ждут дурацких ответов

Виктор Абрамов

Дурацкие вопросы предполагают такие же ответы.

Е*
Еленка *os*

Задай не дурацкий. Или это и есть не дурацкий)))

Анна .

Это вопрос про дурацкие вопросы, а если он и дурацкий, то потому что является ответом на дурацкие O_o

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в реале дурацкие вопросы не задашь.

Alex Sher

А вы кому сочувствуете, Палестине или Израилю?

Александр Дикий

Анна... а Вы по аккуратней с выбором сайтов)))))))

Александр Дикий

Не, не, не... я не за это....гасподь с вами))))тут еасли немного посидеть, можно наткнутся, ну просто на изумительные вопросы...)))))

Асхат Кожагулов

ооо да. откуда у людей вообще вопросы берутся?

Алексей Нерченко

Сколько дураков, столько и дурацких вопросов

Мистер-Х Мистер-Х

действительно, почему ваш такой дурацкий 😄

Анатолий Ашихмин

Сказала,Анна и написала очередной=)) 😄

Анна .

это спорный вопрос, вернее ответ 🙂