Т.
Таня .

Летим, как мотыльки на свет, а свет под час, оказывается огнем! ?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

другого пути нет всегда летим на свет из тьмы свет привлекает завораживает манит

Т.
Таня .

Свет, подчас козни Дьявола...
Настоящий СВЕТ—это Любовь всепрощающая и принимающая( со всеми потрохами)
Это чистота, тепло, Отец и мать Родная, это источник Творения человеческого!!!!!
А есть замануха, отблески искуственного привлечения жертвы!!!!!
Соглашусь с тобой, летим на Свет, но от истинного света не обжечься и не измазаться, как от гиены огненной....
Ой, понесло)))) я ж не думаю, пишу что из меня преть))))

Z Сергей Балхошин V

увы Танечка здесь есть простор для философского диспута свет любой изначально суть огня не будет огня не будет света тому доказательство бесспорное солнце кипящая магма планеты с огромной температурой. свет божественный свет знания это просто символическое образное выражение не имеющее физического воплощения

Т.
Таня .

🙏🤗🍷🍷

Маша Ерёмина

☹️🤔