Ав
Автор

Новость тут слышал по радио..На этот раз бодрящую...В одном из районов Питера повесили объявление с просьбой убрать автомобили со дворов 26 января в связи с покосом травы...Про уборку сугробов, как предварительную стадию перед покосом травы, не сообщалось...И задумался я...Или там нашли способ сказку про "12 месяцев" воплотить в реальность или это чисто техническая опечатка....У кого какие версии есть?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

У нас на прошлой неделе висело объявление, что уборка стоянки для машин будет производиться за счёт жильцов. Раскидали сумму на все 150 квартир. Только у кого-то нет машины, а у кого-то три на семью . Уже неделю собачатся .

Ав
Автор

Это как с лифтом...Первые этажи ругаются, у управляшка отвечает..Вы не пользуетесь лифтом? А что вам мешает покататься на нем? Вы же за него платите😀

Лариса Вараксина

👍😄😄😄