Кошка На Раскаленной Крыше.

Здоровый образ жизни нас уже не спасет. Нужен здоровый образ мыслей?

Ответы
Андрей

Здоровый образ мыслей, только при здоровом образе жизни возможен, при плохом образе жизни, и мысли плохие, я так думаю не утверждаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне кажется, что здоровый образ мыслей ведет к здоровому образу жизни,

Андрей

Я не буду спорить, к здоровому образу жизни нас приучают с детства, а здоровый образ мыслей к нам приходит со временем, а к некторым может и не прийти.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Логично и реально. Спасибо!

Леонид Шестаков

и он не спасёт... нужен просто здоровый, не обременённый предрассудками быт... где каждый знает своё место и функцию, как в бою...

Brown Sparrow

ну, как раз здоровый и спасает, а вот понятие "здоровости" мыслей весьма относительно...

Да Я

Ну еще здоровый образ жизни не прижился, а до мыслей неизвестно дойдет ли дело

Татьяна G

да и главное при этом закрепить результаты через всеобщее тестирование...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Некоторых и без тестирования видно. Мне всегда было интересно наблюдать за Фарион.

Татьяна G

и как - нравиться в других находить отражения себя или просто делать нечего

Кошка На Раскаленной Крыше.

А все началось не в Крыма, а с майдана. Не было бы ужасов майдана, крымчане преспокойно жили бы в Украине. Другой вопрос, как.

Татьяна G

все началось после сдачи оружия и гаранта неприкосновенности наших территорий - отжимание длится не с крыма а с 2010 года - кушать хочется, аппетиты ростут - захват, вывоз зерна в 2022, все помним, все фиксируем ничего не забудем. присосались к титьке украины как немовлята - че вам от нас нужно. мордеры

Гульнара

Вас уже ничего не спасëт)в здоровом теле здоровый дух)

Дм
Дмитрий....

Это какой ?....здоровое мышление вчем заключаеться ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здоровый образ ... мыслей.

Дм
Дмитрий....

Все сразу стало ясно )....

Вечность

Мыслям нужный действия а так нет смысла мечтать

Сэр Ёжик

Стараюсь. Но окружающие не всегда позволяет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Блюсти здоровый образ мыслей?

Сэр Ёжик

Да. Некторые не заслуживают хорошего отношения. А значит и мысли пачкаются.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна, кто=нибудь может испортить настроение, какие уж могут быть здоровые мысли.

Сэр Ёжик

Вот так и живём.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы знаем, мы знаем: все будет иначе.

Ботzман Барисыч

здоровые силы нужны и здоровая экономика

Газу Бензин

Без образа мыслей не сменить образ жизни

Пётр Хамов

Очень нужен) здравый образ мыслей)очень)

Ев
Ева

нас ничто не спасет.. мы фсе умрем..

Ев
Ева

в смысле, первый? 😳

Роман Смирнов

не тормози

Ев
Ева

ну тормоз я..

Ев
Ева

😎

Ваняя Иванов

а вы пробовали заниматься зож?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю одно: для меня подходит ходьба часа 2-3 и рациональное питание.

Ваняя Иванов

так это не зож..бегайте до упаду и легче станет,выносливее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, Амосов сначала бегал от инфаркта, а потом признал, что не всем подходит, и он стал пропагандировать ходьбу.

Ваняя Иванов

вы собираетесь победить целлюлит,тогда начинайте почуть бегать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не собираюсь ничего побеждать.

Al
Ali

в здоровом теле здоровый дух

Ав
Автор

и может быть с самого начала

Леди Мила

👍 с этого и надо начинать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сознание определяет бытие.

Леди Мила

Или наоборот?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сначала образ мыслей о том, что надо вести здоровый обр. жизни. Ну, мы знаем, чаще всего битиё определяет сознание.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Екатерина

🖼 Вот это ТОЧНО!

Марго Беккер

даа это взаимосвязано

Максим Jw

И то и другое важно 🙂

Ольга Чернышева

Кошка! А почему важно не только мысли иметь правильные, но и поступать правильно? Можете ответить?