Светлая

Напрашиваюсь))))Поздравьте меня КРАСИВО сегодня с днём кареглазой красотки)))))))😋 😂Всех кареглазок поздравляю!)))))

Ответы
Виктор Горшков

Когда Бог создавал кареглазую женщину! Он взял лучи солнца!Грусть луны! Трепет лани! И во избежании приторности добавил! Грозу и молнию! Получилась кареглазая смесь! Бог вдохнул в нее жизнь. И сказал мужчинам пейте этот нектар и наслаждайтесь!

Светлая

оч красиво, спасибо!👍

Коля Демченко

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлая

Сочно 😉🙃

Владимир Забродин

Дорогие наши женщины; молодые и старые! Разрешите поздравить за глаза Ваши карие! За улыбки красивые и слова Ваши нежные Подарить Вам внимание и деньки безмятежные!

Левин Василий

Поэт сказал что лицо состоит из глаз и разных нюансов .За прекрасные кареи глаза женщин и за то что бы в них светилась улыбка Моны Лизю !

Левин Василий

Ой как задолбал этот телефон уже хамят неучем обзывают спасибо за понимание ну угадил я тебе с пожиланием твоим

Светлая

Забейте на них 😂у меня тоже иногда такие шедевры телефон выдаёт... Капец🤣💥

Левин Василий

Спасибо Светуль

Светлая

✊

Сергей Владимирович

В Ромэн цигане пели не голубым глазам горячие слова, и сладкоголосый Ободзинский, его судьба свела с ума. Глаз карих взгляд, навек

Виктор Г

с "красоткой" не поспорю,а вот цвета глаз не рассмотреть(поверю на слово) Поздравляю,радости Вам кареглазая красотка! Всегда!

Светлая

💥💃спасибки

Анатолий Дрозд

Поздравляю ! Желаю чтобы Ваши очаровательные и милые глазки всегда светились счастьем .......

Ви
Виктор

🤗 😍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😍 🤗

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Людмила Ваулина

Поздравляю вас! И чтобы ваши глазки были здоровы!🌹 🌹 🌹

Светлая

и Вам всех благ!!!!!!

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Светлая

☀️

Дядя Миша

Глазки как алмазки
Сердце просит ласки
................................

Светлая

😁 😅

Ол
Ольга

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юл
Юлия

🖼 Поздравляю!!!!

Светлая

Спасибочки 💥

Юл
Юлия

🙏

Геннадий Толоконников

а у тебя не линзы? а то ты как-то странно щуришься!

Геннадий Толоконников

ты же напрашиваешься... читай себя внимательнее - не забывай закусыать! ))

Светлая

держите себя в руках, я же дама-мне можно)))))))

Геннадий Толоконников

ну, тогда с праздником... наливай - так и быть!

Светлая

☕

Юрий Ерилов

Поздравляю, столько праздников и все тебе одной!

Светлая

💃 🙃 😉 👍

Александр Sgibnev

🖼

Михаил Сапожников

🌺 🌸 🌼 🥀 🌹 🌷 💐

Егор

Эти глаза напротив калейдоскоп огней🌹

Светлая

💃😜💥

Светлая

Прикольная песенка👻

Егор

Вам посвящаю💐

Светлая

Может тогда и спеть самому!?))

Егор

Охотно при личной встрече

Светлая

🤣🙃

Игорь Кузнецов

💐😘🥂🍫🍍

Роза Анисимова

Я тоже присоединяясь!!!!!

Светлая

😉 💃

Роза Анисимова

Опечатка-ошибка извиняюсь

Светлая

Всё ок🌺

Alexandr Galkin

🌹🌹🌹от души поздравляю!☝☺☺☺

Светлая

💃 😉