Виталина

Старинная китайская мудрость:
Тот, кто говорит, что один человек не может изменить мир, никогда не ел недопеченную летучую мышь.

Ответы
Александр Кузнецов

Мыши в Ухани не продавались. Они живут гораздо южнее и везти их за тысячу километров не было смысла.

Александр Кузнецов

Вы пытаетесь спорить с фактами: уже проведено международное расследование которое показало, что летучих мышей на рынке никогда не продавали и их изучали именно в военной лаборатории НОАК. Если хотите ссылку найду но только на английском.

Александр Кузнецов

Я разве говорил, что они собак не едят? Я лишь сказал, что летучие подковоносые мыши в провинции Хубэй не водятся, климат не тот и они живут на тысячу километров южнее, где их и едят. Ящериц, змей, летучих мышей за тысячи километров на продажу не возят, логистика слишком затратна.

В М

Верно. Малая песчинка создает бархан, который движется по жизни.

Надежда Тихонова

Вот уж намудрили так намудрили..весь мир закрыли .

Олег Кочкин

Я слышал другую.Хочешь изменить мир ,измени себя.

L*
L*****

Все началось гораздо раньше этой летучей мыши (

L*
L*****

Уже нашли рентген с характерными признаками в середине ноября, да ещё и в Европе....

Виталина

а есть факты. что осенью в Новосибирске горела лаборатория. которая занималась вирусами. а там и до Китая недалеко

L*
L*****

И что ветер дул в сторону Китая?

Виталина

не в курсе. может кто оттуда в Китай зараженным поехал

L*
L*****

Может быть

Эп
Эпикуреец

Видимо, такими мышами, китайцы уже объелись.

Эп
Эпикуреец

Поэтому их философия от желудка.

Mарго Беккер

😜😆😆😆😆👍

Александр Кулешов

Я думаю что этот вирус создан в лаборатории

Александр Кулешов

И когда все началось.то врачей посылали на повышение квалификации в военно медицинскую академию

Григорий Семенович

Сейчас мы все этой мышатины наедимся вволю!

Роман Кристалик

ну похоже что китайский старец много курил

Роман Кристалик

походу, только он и знает

Z-Мимокрокодил-V

Два сапога - пара, да оба в воду упали.

Александр Чайка

интересно где они их так много ловят?

Валерий Шаманов

Что-то слишком мудро, даже для меня.

Валерий Шаманов

Куда уж проще? Я даже лицо проще сделал, но не понял.

Егор

Мудрые слова.. Конфуций поди?

Тиранозавтрак Кекс

Это супер) Где взяли креатив?

Балбес

Не пробовал, не знаю...🤔

Ка-Валерчик Гузенко

И селедку в мармеладе !

Ка-Валерчик Гузенко

Пробовали

Аскар Байжанов

или не курил марихуану

Виктор Оборин

НАМЁК НА КОРОНОВИРУС ?

Sekach Dev

Странная... Вы правы....