Ирина Одесская

мужчины любят стерв, но женятся только на хороших девочках...
это правда?

–4
Ответы
Vладимир Калужин

Мужик спросил у Бога:
- Господи, ну почему девушки такие нежные, вежливые, ласковые, а женщины - злые, желчные, раздражительные?
И Бог ответил:
- Да потому что девушек делал я, а женщин - ты!

Юрий Юрий

Стерв любят богатые идиоты. И когда потом поймут, что их счёт в банке сильно уменьшился или вообще разорился. Слёзы и горе. Любим одних, а женимся на других , так бывает часто.

Николай

нет женятся тоже и на стервах , но скоро это понимают и не всегда могут это ярмо снять

Прохор П

"Стерв" любить нельзя и невозможно. Они не для этого созданы. Как и порочного мужчину.

Денис Меньшиков

Почему, я со своей стервой живу уже 45 лет, а любовница у меня умница

Алексей Голофаст

Плохие девчонки такие же как хорошие, но просто делают всё лучше

Аркадий Жмышенко

Да ведь девушки часто себя показывают другими в начале общения)

Константин Саратовцев

Женился на хорошей девчонке, оказалось стерва, ошибочка вышла.

С К.

Ой, извини, это у мужа надо спросить. Я не знаю.

Константин Саратовцев

Понятно, в вашей епархии, как и в нашей. Моя жена ничего не знает, что, когда, чем, зачем. Зато может рассказать как делать...

С К.

😀😀😀

Константин Саратовцев

Женщины вообще удивительный народ...

С К.

Да!!!!!! Наша логика не вмещается ни в одну мужскую голову!!! Хорошо, что ты это понимаешь.😀

Ma
Mass.terr

Стерв они любят трахать. А женятся на хороших, и любят хороших.

Ир
Ирина

И потом своей нелюбовью превращают хороших девочек в стерв.

Ла
Лариса

Они и сами не знают кого любят.А уж жениться вообще не хотят

Сергей Маркелов

А что подразумевается под хорошими? Те же стервы в будущем?

Евпатий

Дело в том, что женщины выбирают, кто будет их мужем.☺️

Вячеслав Улитин

Да ладно, со стервой интереснее. Особенно стервецам.

Виктор Момот

Мы не выбираем хороших, плохих, а женимся на любимых

Вл
Владимир

Наглый петух нравится лишь глупым 🐔 курицам...😜

Serg

Брехея. Мечтают о хороших, а заняться на стервах

Се
Семён

Нет, и на плохих тоже, но не на конченных мразях.

Бродяга

И на стервах женятся,хотя не долго с ними живут

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда ! Порой они прекрасно маскируються ...