Натка М_Мак

оксана королева бала
плывёт выпячивая грудь
и локон бьётся о забытый
бигудь

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натка! А если немного изменить? НАША ОКСАНА - КОРОЛЕВА БАЛА! В ТАНЦЕ ПЛЫВЁТ -ВЫПЯЧИВАЯ ГРУДЬ. ОНА ЗА ВЕЧЕР- ЗНАМЕНИТОЙ СТАЛА! ДА ЛОКОН БЪЁТСЯ О ЗАБЫТЫЙ БИГУДЬ!"

Натка М_Мак

нет, тут не нужно изменений, тут автором преднамеренно ритмика не выдерживается, для усиления эффекта, такой стилистический прием

Натка М_Мак

авторское, да) но не мое))

Юрий Кос

Оксана королева бала
плывёт выпячивая грудь
и локон бьётся о забытый
бигудь...и все пипец - быстрее бы заснуть!

Alexandr Kuznetsov

оксана королева бала
плывёт выпячивая грудь
и локон бьётся о забытый ,прилипший на мертво
бигудь

Дмитрий Коршунов

Если и вправду красавица, то бигудь заметят только конкурентки. Парням на бигудь будет пофиг.

Николай

Широкой грудью поспешает толпу поклонников спугнуть,короной в попу всех завистниц кольнуть

Георгий Молдован

Хм я бы перефразировал в 12 ночи золушка превратилась в тыкву ну принца уже не остановить))))

Натка М_Мак

Темпераментный))

Георгий Молдован

Скорее озабоченный)))если вы о принце

Натка М_Мак

Я о вас вообще-то))

Георгий Молдован

Ну я с юга))

Алексей Balu

С наступающим Вас НГ.Здоровья,счастья,любви.Пусть сбудутся все Ваши мечты.

Натка М_Мак

Спасибо! И вас)) Всего наилучшего в новом году и везенья во всем!

Nikolai Tabaranu

пластиковой карты\\ позабыл пин-код\\ вот табе и здрасти\\ ж... новый год!!

Весёлый Пират

......, который волочится по полу, скользкому от маски из огурцов ))))))))

Скворцов Павел

тонкое привлечение внимания к груди? можно просто колье одеть

Натка М_Мак

Я тоже так думаю))

Игорь Машкалов

Я с Королевой бала не замечая её бигудь. Она же Королева!

Натка М_Мак

королевы не выпячивают грудь и не позволят себе забытые бигуди))) быть королевой и возомнить из себя королеву - две большие разницы))))

Валерик Геворкян

С наступающим Новым Годом. Исполнение всех желаний 2017г.

Натка М_Мак

Спасибо! Вас тоже с Новым годом и всех благ!

Z-Мимокрокодил-V

Нет такого слова! Бигуди единственного числа не имеют!

Натка М_Мак

Это игра слов, ты же понимаешь)) авторская)

Z-Мимокрокодил-V

Велик могучим русских языка! (с)

Вениамин Поликарпович

оксана создана для счастья
но счастье позже создадут

Сергей Перепечень

Наверное это трехфазная Оксана . И у неё сдвиг по фазе

Татьяна Алексеева

ГОДА БЕГУТЬ -ВОЛНУЕТ ГРУДЬ
ПАЖ НЕ ЗАБУДЕТ КОРОЛЕВУ...

Владимир Жмуров

Ничего себе королева!!! Ты не меня злиться перестала?

Натка М_Мак

а для женщин какой закон относительно мужчин действует?

Владимир Жмуров

Женщина может всё! Она священна и Божественна! Но она никогда не сделает больно мужчине, который её любит!

Владимир Жмуров

Что непонятного?

Натка М_Мак

все понятно)

Владимир Скобов

Вроде -бигуди!-Среднего рода.А бигудь не у королевы.

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ у самого постоянно ширинка растёгнута

Даулетхан Жакенов

ОЙ ОПЯТЬ ЗА НАМИ ПОДГЛЯДЫВАЮТ а говолили что здесь только подслушивают

Натка М_Мак

да пусть студит))

Даулетхан Жакенов

ВАЛИМ ОТСЕДОВА ДОЛЯ

Алексей Завьялов

Натка-Вам здоровья и любви и радости в Новом году!

Натка М_Мак

Спасибо, Леш и тебе всего самом-самого хорошего в этой жизни)