Леночка Ночка

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг
?

Ответы · страница 5
Ве
Вероника

Если это лесть!

Ве
Вероника

С такими нужно быть. осторожными.

Ве
Вероника

Эти люди непредсказуемы, могут предать в любой момент, это уже проверено.🤷‍♀️

K.
Karina .

Поэтому и говорят-кто говорит о твоих достоинствах, — не всегда твой друг...

Григорий

права умница!

Леночка Ночка

это не я умница,а автор мысли)

Алексей Хураськин

И такое есть)

Алексей Хураськин

Иногда и становится наоборот, друг - врагом, а враг - другом

Alim Abbasov

Да наверное

Alim Abbasov

Тогда времен не хватит жить

K.
Karina .

Да ладно? Не торопись и ты не опоздаешь..

Виктор Буткус

Аксиома!

Виктор Буткус

Почему? Или я не так понимаю дружбу? Может сейчас модно иметь врага другом?

Виктор Буткус

Значит у каждого свои друзья. У кого-то хорошие, а у кого-то плохие? Интересно.

K.
Karina .

Друг может быть один..остальные приятели, знакомы и собутыльники..

Виктор Буткус

Дорогая, друзей может быть и два и три, но не много. У меня были три таких друга. Их к сожалению уже нет, погибли. Последний несколько лет назад. Помогали друг другу не спрашивая и не говоря - ты мне должен. Вот так.

K.
Karina .

Хорошие люди долго не живут.

Виктор Буткус

К сожалению. И их всегда не хватает.

Андрей

Молись

Алексей Гордов

Точно

Алексей Гордов

Есть хорошая сказка когда все птички улетали на юг одна сказала что останется все улетели Ана осталась стало холодно и Ана решила лететь ну замёрзла у упала мима шла корова и насрала на птичку Ана согрелась и поела ей столом хорошо и ан запела мимо шла кошка достала и села отсюда вывод не все кто срет на тебе твой враг и не все кто достоет из дерма твой друг а если тебе хорошо то нечерикой

K.
Karina .

Другого примера не нашлось?

Людмила Гнеушева

верно

Леночка Ночка

как никогда верно,убедилась

Владислав Князьков

Верно

K.
Karina .

Остальные китайцы - подхватили..и мы в том числе.😁

Yl
Ylinka

И то!

Вл
Владимир.

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО.

Бабайкин Юрий

Да

K.
Karina .

Бабайкин, привет! Тебя что блокировали?

Бабайкин Юрий

Да просто некогда...я здесь из редка.что нового-как дела?

K.
Karina .

Так сильно занят? Женился что ли?😁

Бабайкин Юрий

Почему?работа.... да и мы 4 года вместе

Ernesto

да