Fr
Franck

Ты красива и бесконечны твои грани
Лучик яркий в жизни серой мгле
Мысли о тебе кружатся мотыльками
Над расцветавшими мечтами о тебе...
🖼

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Я лучиком солнца к тебе прикоснусь,
Губами коснусь твоей шеи-
И в прошлые чувства к тебе окунусь,
Но выразить их я не смею....

Fr
Franck

Своим огнем души, ты небо чирканула, быстро сгорев как горящая звезда... И следом золотым ты мне махнула. Я загадал мечту, чтобы ты мне сказала "Да!"
🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Я жду тебя, ждала и буду ждать.
Усталого и пыльного с дороги.
Я буду дни, тягучие, считать,
И буду говорить, что их не много.
И пусть хоть вечность будет впереди
Я перед ней сумею устоять.
Ты только поскорее приходи.
Я жду тебя, ждала и буду ждать.))

Na
Natalia

Буря мглою небо кроет? Что-то у мужчин жизнь серой стала...

Fr
Franck

Такое утром рядом на падушке увидишь, мрак ваще

Na
Natalia

Что вечером положил, то утром и нашел. Только вот это изречение про утреннюю женщину на постели... Оно вам чести не делает. Вам - это всем, кто так говорит. Какие-то ущемленных и больные могут заявлять, что в дом привели и всю ночь провели в постели вместе с тем, на кого взглянуть страшно... Пипец... Мужчины😂

Fr
Franck

Я про твою аватарку… а ты сразу в постель, это вам чести не делает, ещё не только пуд соли не съевши, тарелки борща не налила, а уж про постель намекаете… пипец, барышни пошли, легкодоступные нам не нравяться

Na
Natalia

Да я давно заприметила, что у вас одна извилина : от фуражки. А сейчас вы всё подтвердили 😅 молодец!😂😂😂😂 не утруждайте себя ответом👋

Fr
Franck

Это не извилина от фуражки, а напильник торчит

Z-Мимокрокодил-V

Не получится у неё засунуть гитару.

Fr
Franck

А нука положи свою лопату!

Z-Мимокрокодил-V

Лопата у тебя в заднице, а это бас гибсоновский.

Fr
Franck

Стратокастер уважаю я, а ты?

Z-Мимокрокодил-V

Mark Knopfler has an extraordinary ability to make his Fender Custom Stratocaster hoot and sing like angels on a Saturday night when they are exhausted of being good all week long and need a stiff beer. (c)

Ша
Шамсуддин

Fr
Franck

👍

Иногда-Никогда

Жизнь не серая а яркая

Иногда-Никогда

Я те больше скажу, еще и котлеты с пловом есть

Fr
Franck

Вчерашние? Фууу

Иногда-Никогда

Мои и вчерашние вкусные

Fr
Franck

Не будь злыдней, своди детей в КФС

Иногда-Никогда

Все в свое время

Татьяна Соколовская

Ваше творение?

Fr
Franck

Нет, Губермана

На
Наталья

.. вы о гитаре?)

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝

Ал
Александр

👍