Наталия

:)Купила гель для ног "Лошадиная сила"... намазала... ё-моё - два дня не могла домой попасть... проскакивала мимо!:)

Ответы
Па
Павел

Во я натер сегодня, чуть мимо не проскочил,😅 😂 🤣 🌻 со второго раза

Хэ
Хэнк

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 👍 🤣

Наталия

так, а почему не работаем?

Хэ
Хэнк

Ой....так...это...к девяти....щас поеду,всё,уже почти выключаю ноут,вот щас...ага...ещё немножко...скоро выключу....ещё пару страничек....ага...щас,щас,почти выключил...😁

Наталия

😌

Хэ
Хэнк

Всё,приехал,жду указаний.

Катерина Горностаева

Не встретили просто женщину из русского селения, она бы справилась)))

Руслан Русланов

а вы ещё спину "феналгоном" смажьте. эффект неописуемый!!!🤣 🤣 🤣

Наталия

😌

Руслан Русланов

"сорвал" спину в командировке. одна добрая душа мне спину вспотевшую "феналгоном" смазала.... через 15-20 минут я все стены и опоры на объекте спиной обтёр! слава Богу нашлась медичка по близости. промыла мне спину насыщенным мыльным раствором. спина покраснела и припухла. местами были мелкие волдыри. в больнице сказали ожёг 1-ой степени.

Наталия

не приятная история

Не
Нейрон

а ветаптеке есть другое,от этого в ипподроме будете скака🤣 ть

Александр П.

Если бы не скамейка валялся бы на полу-откуда юмор (свой?)?

Александр П.

Да вот читаю вопросы в "обсуждайке"и смеюсь с некоторых вопросов (улыбчатое)

Наталия

это хорошо

Александр П.

Есть одна девушка из чувашии, замужем но переписываюсь с ней и понимаю родственная душа, но ее все устраивает а комментарии как бальзам на душу, бывает.

Наталия

Класс, когда есть родственная душа

Александр П.

Вот сейчас жду ее коментария.

Николай Песоцкий

Ух ты! На такой можно и на край света доскакать без плети.

Наталия

)))

Пересмешник

А где гель? Мне то же , кое что ,надо попробовать намазать!

Алексей Котов

супер 2 в одном и нои лечила и на бесплатный фитнес

Я Есть Мир

Может есть кролячия сила чтобы было что вспомнить

Николай Свириденко

Представить не могу если бы я намазол одно место.

Андрей Межитканов

а кроме ног больше ничего не пробовали намазать?

Наталия

не пробовала. Как то боюсь. 😌

Даулетхан Жакенов

бывало и по четыре года домой попасть не мог

Даулетхан Жакенов

ТЯЖЁЛЫЙ

Наталия

кому сейчас легко. Думаю родные нашли подход и к такому характеру

Даулетхан Жакенов

УСЛОВИЯ СТАВЯТ порожняк

Наталия

ясненько

Даулетхан Жакенов

Прекрасненько

Иван Фокеев

А я подумал на лохматость и улыбку повлияло

Владимир Стешко

копыта даны для работы, пока их не откинешь

Vитя@Zь

Может на конюшню ноги разворачивались😉

Наталия

Возможно)

Владимир Дергунов

срочно к кузнецу за подковами😁 😂 🤣

Ан
Андрей

Что будет если дюраселку проглотить

Наталия

незнаю даже

Ме
Мечтатель...

Сколько же вы кругов намотали?😉

Наталия

и не говори

Да
Данил

Так теперь ты ломовая лошадь?!)))