Андрей R@

После того, как у женщины появляется муж, она, наконец, понимает, кто в этой жизни во всем виноват.

Ответы
Сергей Костерин

Она не умна. Тогда. В одном японском старом фильме одна женщина хотела отомстить и накинулась на мужика с ножом, а потом заинтересовалась им, это пример настоящей женщины, ненависть перерастающая в любовь. А если она сначала выходит замуж а потом ненавидит то это обычная коза

Надежда Гронгольд

Она наконец то понимает,что одной жить легче.А так приходится ответственность брать за двоих.А если дети,то за всех.Особенно за старшего ребенка,которого зовут Муж

Елена Корелина

После того как у женщины появляется муж она думает:" Точно помню где когда и за кого вышла замуж. ЗАЧЕМ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Убей -не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Андрей R@

Это склероз.

Елена Корелина

И альцгеймер до кучи

Андрей R@

Ну да, чтобы веселее жилось.

Эл
Эльвира

Что ж теперь, всех кастрировать, как котов, по достижении половозрелого возраста, и оставить несколько штук для размножения.

Андрей R@

Вам это так видится, понятно.

Эл
Эльвира

Зато виноватых не будет.

Марина Митькова

А кто еще? Выходишь замуж,думаешь в сказку попадаешь,а там тебе вручают вторую трудовую книжку

Андрей R@

Ну да ну да.

Вера Соломенникова

есть такие якобы жертвы,сам не ам и другим не дам,а то жалуются и продолжают с плохими жить

Андрей R@

Вы о чем-то явно личном.

Вера Соломенникова

о своей подруге-зануде

Андрей R@

Понятно.

Света Митьковская

После того как у мужчины появляется жена он наконец понемает что ей нужны только деньги

Андрей R@

Соглашусь с оговоркой-не все женщины такие.

Света Митьковская

Ну и не все женщины ищут виноватых

Андрей R@

Тоже верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну зачем так пессимистично-однобоко ? Сначала то родители виноваты .

Ольга

Сколько бы не было у женщины детей, самый младший всегда муж

Андрей R@

Верный у вас подход.👍

Со
Софья

Мне ещё в детстве бабушка говорила , все зло от баб)))(

Андрей R@

Ваша бабушка-святая женщина.

Со
Софья

Хорошая была))

Андрей R@

🤝

Со
Софья

Раньше меня эти ее слова возмущали , но чем становлюсь старше , тем больше понимаю , как она была права)))

Z*
Z *Ирина*

он тоже понимает.. и в его глазах это тёща.. 😄🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

не скучать?

Андрей R@

В том числе.

Z*
Z *Ирина*

а что еще?

Андрей R@

Да так подумалось...

Z*
Z *Ирина*

больше вариантов нет?

Та
Татьяна

Именно так обвиняют мужья своих жен во всем.

Alisa Warshavsky

Не согласна! В моей жизни виновата мачеха!..

Андрей R@

Случаются частности.

Alisa Warshavsky

Бесспорно!!

Алина Васильева

САМА ДУРА КОЛЬ ЗА ТАКОГО ВЫШЛА ЗАМУЖ!

Андрей R@

😂

Алина Васильева

а что разве не правда. тут надо либо сразу убегать или его исправлять. а исправлять" урода и могила не исправит, а то мужик жалуется что жена его сожрала и не подавилась!!! идиот!!! не мужик а каша манная!!!

Ма
Марина

И кто загубил лучшие годы ее жизни!)))

Андрей R@

Она обязательно найдет кто.

Нина Князева

Если раньше виноватого не нашла.

Андрей R@

Да и так может быть, женщины они такие.

Алиса Лиса

В этой жизни во всём виноват пёс

Андрей R@

... или черепаха.

Алиса Лиса

Не знаю. Не держим

Андрей R@

Дело хозяйское.

Алиса Лиса

Коз держим, кролей держим, собак держим, а вот черепах нет

Алексей Шутов

Ваша правда также было и у меня!

Андрей R@

🤝

Алексей Шутов

Во всех браках!

Андрей R@

Понимаю.

Ир
Ирина*Z

кто неслушается, тот и виноват.

Андрей R@

Нда ну ладно.

Ир
Ирина*Z

не хочешь пояснить что и где я сказала не так?

Андрей R@

Писаниной все не рвсскажешь и всего не об'яснишь. Все нормально.✌️

Ир
Ирина*Z

человек все события и даже свои мысли может, и это нормально, пояснять словами... этим отличаемся от животных

Андрей R@

Соглашусь.

Татьяна Морозова

откуда это всё взялось ...))))

Андрей R@

Это мы о чем?