Зульфия

Растолкуйте, что значит "И смех, и грех"?

Ответы · страница 2
Хлебников Александр

Такая большая и ничего не знаешь про грех? А смех и грех- это когда грех такой, что смешно!

Зульфия

Я не большая- метр с кепкой. А быть взрослой - не значит все знать.

Хлебников Александр

Кепка минимум на полметра? 😆 😘

Яковлев Сергей

ну на уроке физкультуры в отмеску за изнасилование одной девушки, с меня стащили трусы

Яковлев Сергей

ну жизь она вообще не справедливо, но хоть столько. Зато от души посмеялись моральные импотенты. Но вскоре виновный был жестоко наказан. Это был один единственный во всем классе, он защищал слабых был героем класса, но он как всегда в жизни был один. Все боялись за свою жизь. В результате классом управляли более взрослые старшекласники, через меня.

Зульфия

Запутали совсем. Не Вы насиловали? Другой что ли?

Яковлев Сергей

тут первое нужно срочно найти виноватого. А потом думать что делать. Вот вы уже хотите виноватого, и найдете я вам сто процентов говорю. Но что делать это уже сложнее

Владимир Пряхин

бывают курьезные случаи когда челок сделал что то смешное и в тоже время неодекватное,

Анатолий Мюллер

Один из вариантов. Когда батюшка после службы втихушку закурил папироску с анашой.

Анатолий Мюллер

Вариантов конечно много, но в этих вариантах перечисляются мужские и женские половые органы.

Юрий Темников

И смех и грех - смешно. Применяется в ситуации, когда кто-то совершил глупую ошибку.

Анжелика Сусоева

Когдв и сешно и грустно... одновременно...над чем .. смеёмся.. ? Над собой конечно!!!)))))

Александр Дубков

Вот кто-то обоссался на людях. Смешно? Посторонним да, а грешно? - близким стыдно.

Людмила Лобода(Походзей)

Не правильно говорите. Смешно, но грех смеяться над чужим несчастьем

Александр Дубков

Один обоссался, а остальные плакать должны.

Людмила Лобода(Походзей)

Но смеяться над чужими неудачами грех

Фа
Фаина-Фира

На свете есть два типа людей - те, кому на тебя насрать, и те, кто тебя не знает.

Зульфия

А близкие люди к какой категории относятся? Родители, например?

Фа
Фаина-Фира

ЭТО НИКТО ВАМ . ОНИ ТОЛЬКО ПОМОГЛИ ПРИДТИ ВАМ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ

Зульфия

Так они те, кому на тебя насрать или те, которые тебя не знают? Всего же 2 категории. Не знаю, как Вы, но я своих детей знаю и мне на них точно не насрать. Я за них глотку перегрызу любому!!!

Валерий Марюков

Это когда соберёшься согрешить с приятным мужчиной, а нарвёшься на голубого

Валерий Марюков

Не знаю как вам, а мне бы было интересно посмотреть на вашу физиономию когда вы сделаете вид, что согласны и вдруг узнаете о сексуальных предпочтениях вашего избранника...

Зульфия

Моё лицо, конечно, оставляет желать лучшего... Но физиономией его ещё не называли. Вы первый. Спасибо.

Андрей Бондаренко

Пришла домой,а твой муж с любовницей на антресолях,вот тебе и смех и грех....

Зульфия

Антресолей нет, блин. Куда лезть теперь? Ума не приложу.

Зульфия

Смотрела уже. Под кровать и диван не пролезешь. Ну и где она? Он-то спит.

Зульфия

Зачем с моим спит? Узнаю, кто ее муж, тоже пересплю.

Андрей Бондаренко

Ого,сколько страсти накопила!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

когда хочется смеяться над какой то ситуацией, но это непристойно "грешно"

Андрей Юлитин

Когда смеёшся над тем, кем можеш стать при несчастном случае.😈

Лариса Сметанина

это когда в трусах резинка лопнула... смешно, а голым стоять грешно...

Игорь Алфеев

Смешно так, что не удержаться, хотя смеяться вроде бы не прилично.

Игорь Бычков

ЭТО КОГДА НАГРЕШИШЬ ДО ФИГА, а потом только и остается смеяться

Игорь Бычков

вот приблизительно так как вы сейчас смеетесь. ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, НАГРЕШИЛИ?

Игорь Бычков

ну и черт с ними, со святошами

Eduard Kashaev

Типа,загадки.в глазах тоска,в зубах доска и дверь на крючке......

Кл
Клёвая

«И так и сяк», мол и смешно, а так посмотреть, так и не до смеху

Ледовская Анна

"И смех, и грех", - сказал священник, раскуривая "косячок" 🤣

Де
Дездемон

Это, когда так смеялся, что споткнулся и упал прямо на неё...

Николай

прие голая баба от любовника а за ней его жена с вилами