Людмила Козырь

Как вам новый алкоголь из Америки?

Ответы
Леонид Шестаков

крепкий алкоголь я, с помощью сеанса нарколога, как добровольно сдавшийся алкоголик, перестал пить 21 год назад, точнее любой алкоголь...но летом прошлого года возникла потребность поддерживать компанию и я стал, потихоньку, пить разбавленное сухое вино...но, поскольку являюсь алкоголиком, то совсем скоро мне стало интересно пить сухое без воды...потом перешёл на полусухие и полусладкие вина....и, вдруг, открыл для себя прекрасные букеты крымских вин разных сортов и наименований....стало интересным пробовать их, сравнивать, отдавать предпочтения....пока я ещё не дошёл до портвейнов, мускателей и креплёных хересов....но интерес к винам не угасает...пока стараюсь покупать вина по акциям в супермаркетах...иногда делаю небольшие запасы....красных и белых, но не крепче 13% алкоголя...ещё вернул себе удовольствие от разливного живого пива с обязательной рыбкой ( таранькой, горбушей, янтарной, бычком...)....думаю, в моём возрасте, не успею спиться...😗😚

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение

Михаил Гехт

Прочитайте давний фантастический рассказ Фредерик Браун "ВАЖНАЯ ПЕРСОНА"
Мечты сбываются 🤗
" Посреди клетки - бассейн, откуда он то и дело пьет, и где, по слухам,
даже иногда купается. Проточный бассейн, наполнен до краев чудеснейшим для
него напитком - напиток этот настолько же лучше лучшего земного виски,
насколько лучшее земное виски лучше самого дрянного и самого вонючего
самогона. Более того, в здешний напиток добавлены без ущерба для вкуса все
витамины и соли, нужные экспонату для поддержания обмена веществ...
От напитка из бассейна не бывает ни изжоги, ни похмелья, ни каких-то
других неприятных последствий. И Хенли получает от своего житья такое же
наслаждение, как завсегдатаи зоосада от поведения Хенли. Они с изумлением
взирают на него, а затем читают надпись на клетке. Надпись начинается с
латинизированного наименования вида - того самого, которое Хенли припомнил
в тот день для Третьего и Девятого:

АЛКОГОЛИКУС АНОНИМУС"

Анатолий Мюллер

Пойло оно и в Африке пойло. Я как-то попробовал американский кукурузный виски ( "Бурбон " называется). Обычное вонючее пойло! Лучше наш спирт развести "Спрайтом" и пить! Я так думаю!

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Анатолий Мюллер

А лучше вообще не лакать всю эту "синьку". Я так думаю! Ни алкогольную, ни безалкогольную.

Сергей Анахин

Вчера выгнал 7 литров 50-градусной самогонки. Супер. Конфетная. Ягоды с варенья, компотов. молотый ячмень и замороженная картошка.

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение

Воля

алкоголь это генное оружие. Они индейцев уже потравили и в резервации загнали, Что за Россию принялись?

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Воля

маркетинговый ход

Сергей Остёрский

Из Америки он, и ли еще откуда - все это вариации на тему этилового спирта.

Людмила Козырь

говорят безвредная, хоть и алкогольная

Сергей Остёрский

Основной компонент любого алкоголя - этиловый спирт. Нет его в составе - это не алкоголь.

Людмила Козырь

не знаю , по НТВ сюжет показали

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Сергей Остёрский

Это, видимо, имитация и вкуса и действия.

Марина Матвиенко

Я не вижу смысла - подкрашенный самогон, со стойким привкусом и ароматом.

Игорь Фока

ЛУЧШЕ И ПОЛЕЗНЕЕ ДОМАШНЕГО САМОГОНА НЕТ. РАЗВЕ, ЧТО МОЛДАВСКИЙ КОНЬЯК.

Kamal Kamal

нормально.. там бешенная конкуренция и поэтому качество высокое

Валерий

на дураков не обижаются до такого только они могли додуматься

Олег Парожнетов

А чем наш то плох? Его гонят китайцы из фекалий. (это не шутка).

Alexander Titov

Если вы посмотрите из чего его делают то бросите пить!"

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Alexander Titov

Я читал еще когда мне было 16 книгу деловая Америка!Советую почитать! Видно все мысли Остап Бендер брал от туда!

Станислав Бондаренко

Не пью, потому что не хочу себя плохо чувствовать.........

Николай

А что Америка умеет делать хорошо.Только не алкоголь

Николай

У нас давно такой продукт выпускали.Называлась"синеглазка"(средство для мытья окон).В её состав входил спирт(для опьянения)и нашатырный спирт(для нейтрализации алкоголя)😂

Людмила Козырь

не зря же говорят что новое -это хорошо забытое старое

Николай

Только я этой водкой окна бы мыл.Да денег пожалею.Дороговато наверно стоит.Лучше купить "синеглазки",окна то мыть.В обще то она у меня и так есть

Людмила Козырь

Лучше вообще не пить

Николай

Чем и занимаюсь😂

Владимир Турулин

Настойки и наливки готовим сами и только для себя

Владимир Турулин

Такого не может быть

Людмила Козырь

Говорят изобрели безвредную водку, не влияющую на печень

Людмила Козырь

Сейчас по телевизору по НТВ сказали

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Алина Бузенова

НЕ ПРОБОВАЛА , Я СВОИ ЛЮБЛЮ ,😜👍

Николай Скороходов

о трава ... с уки задались целью споить Россию..

Arkadii Gurevich

мне нравится больше изсоседнего подъезда

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Arkadii Gurevich

я принадлежу к сомневающимся

Людмила Козырь

и я, просто интересный факт

Arkadii Gurevich

Все заболевания печени зависит не от вида напитка а от его количества!Любое лекарство при неправильной дозировке превращается в яд

Lao Dao

вискарь новый? если да то дааа ммм ням ням

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Lao Dao

однако.. сомневаюсь...но)

Рашит Валиев

Алкоголь это грех и отрава для организма.