Александр Функ

8,5 см.которые удовлетворят любую женщину,что это???

Ответы
Анжелика Гайсина

Чтобы ответить на этот вопрос, мне хотелось бы услышать (увидеть, точнее))), что означает в вашем понимании слово "удовлетворить"?

Александр Функ

получить удовлетворение,а в чём не важно,подумайте!!!

Александр Функ

Алексей Евтушок

Замечательный вопрос! И в ответах нашёл подсказку. Конечно КРЕДИТКА, естественно не пустая (видимо забыли добавить)

Elena Avdeeva

Доказано, что любую женщину можно удовлетворить даже размером в 8,5 см. И неважно, что это за карта — MasterCard или Visa

Олег Посунько

Прочитал ответ Лео. Пишет язык. Пусть будет язык. Пусть люди повеселятся а то вопросы один серьезнее другого.

Андрей Гарбузов

странно, на фото взрослый мужик, но до сих пор "писюнами" меряется... или комплекс неполноценности замучал?

Александр Функ

уважаемый,это загадка и к тому что ниже пояса она не какого отношения не имеет!!!

Виктория Радченко

Если у вас "шутка ниже пояса" - то отвечу, что размер не имеет никакого значения. Если нет - то не знаю.

Виктория Радченко

Мне Вас жаль, если у Вас такие женщины.

Александр Функ

это загадка и я её озвучил,а вы переходите на личности!!!А про Мне Вас жаль,так мне Вас аналогично!!!

Виктория Радченко

Почему Вам жаль меня? Потому что мне всё равно какой размер у моего мужа и того и другого?

Александр Функ

нет,потому что вы не зная человека сразу же приписываете ему негативные черты!!!

Виктория Радченко

Извините, я не хотела Вас обидеть,но Ваш первоначальный вопрос... Ещё раз извините.

Татьяна Нечаева

любую женщину можно удовлетворить даже размером в 8,5 см. И неважно, что это за карта — MasterCard или Visa.

Леся

Любую женщину можно удовлетворить даже размером в 8,5 см. И неважно,что это за карта —MasterCard или Visa.

Владимир Ключников

Уже почти все знают - кредитная карточка. Раньше было интереснее - 5 см пачка денег! 😉

Александр Функ

точно,правдо не все это знают,вы первый кто правельно ответил!!!

Александр Функ

но это так,правда после вас ещё человек 5 правильно ответило

Владимир Ключников

А-а, ну тогда нормально! 😄

Наталья Филатова

чет на ум ни че ни идет, даже и не знаю что бы такое могло меня удовлетворить

Александр Функ

да я и не пытался даже 😄!!!

Александр Функ

ну звиняйте,всё что нажил непосильным трудом всё на неё положил 😄!!!

Зоя Сидоренко

скорее не то что первое пришло в голову, так как то от размера не рависит

Зоя Сидоренко

молодец а много их раздал девочкам

Игорь Черненков

не в размере дело, а в его толщине и упругой длинне 🙂

Tp
Tpp_Yug

Ну это смотря как и откуда посмотреть. Женщины разные такие...Кому-что!

Tp
Tpp_Yug

А я то, думал! Никогда бы не догадался...У нас в Центрально Азии, мы не доверяем кредиткам, а верим только наличным...

Александр Функ

наличные конечно хорошо,а если денег ОЧЕНЬ МНОГО???

Tp
Tpp_Yug

Слава БОГУ, что пока хватает...

Александр Функ

это хорошо,когда хватает!!!

Tp
Tpp_Yug

😮 Во! Женщине, если хватает, то и удовлетворяетююю

Елена Мамедова

Наверное бутерброд с хорошей колбасой... Или это у меня возрастное?????

Александр Функ

ну если накормите,то может и убедите 😉!!!

Елена Мамедова

Хорошей колбасой нет, ну разве что настоящим узбекским пловом....Это всегда пожалуйста!

Александр Функ

плов я люблю,приглашаете 😉???

Елена Мамедова

Конечно приглашаю. Как будто вы приедете!?! Ну если что, я рецептик могу дать, сами сварганите

Александр Функ

ну я постараюсь,когда нибудь и как нибудь 😉

Наталья Семёнова

в наше время говорили 13 см...для жены мало для любовницы хватало 😄

Наталья Семёнова

еще бы :Dнас было 8 у родителей один другого краше...а уж юморить мы умели.

Александр Функ

рад за вас,столько родственников!!!

Наталья Семёнова

спасибо...все далеко друг от друга...союз распался и нас разбросало...

Александр Функ

да плохо,вот и меня занесло за тридевять земель!!!

Наталья Семёнова

жизнь не предсказуемая штука...

Сергей Грицук

Банковская карточка, а если у тебя её нет, то забудь про женщин!

Ок
Оксана

Карточка. А вообще вариантов много тут написано. Интересные.

Светлана Кокотова

наверное толщина кошелька набитого под завязку долларами

Александр Елтышев

Никакая величина не может удовлетворить ЛЮБУЮ женщину.

Александр Функ

ну в принципе вы правы,женщине всё время всего мало 😄!!!

Александр Елтышев

Не всегда. Некоторые вещи ей кажутся излишними, например выпьешь 150 грамм...

Вован Михайлов

любая женщина мечтает уменьшить размер своей талии

Laura Karagezyan

Бриллиант, больше таким размером не удовлетворишь

Laura Karagezyan

Не идёт ни чего на ум! Уже

Александр Функ

да вам палец в рот не клади 😄

Александр Функ

еслиб я давал кредитки всем кто отвечал на этот вопрос то я думаю даже у Билла Гейца денег бы не хватило 😄!!!

Laura Karagezyan

Тогда не задавай женщинам таких вопросов! А то у них в 10 раз, что-то увеличивается